Перейти к содержанию

Кофейник для кофеварки


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пож.

Разбился кофейник у капельной кофеварки (тот самый стеклянный "чайник"). Выбрасывать жалко, работает исправно, хочу отнести на работу. Где можно купить кофейник на замену? Кофеварка Браун комфорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пож.

Разбился кофейник у капельной кофеварки (тот самый стеклянный "чайник"). Выбрасывать жалко, работает исправно, хочу отнести на работу. Где можно купить кофейник на замену? Кофеварка Браун комфорт

Помоему купить очень и очень сложно,это как тарелку в микроволновку,присматривайтесь к новой кофеварке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пож.

Разбился кофейник у капельной кофеварки (тот самый стеклянный "чайник"). Выбрасывать жалко, работает исправно, хочу отнести на работу. Где можно купить кофейник на замену? Кофеварка Браун комфорт

Я покупаю в сервис центрах...

Ищите сервис центр Браун, там есть запчасти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю в сервис центрах...

Ищите сервис центр Браун, там есть запчасти...

Спасибо, буду искать...

Пока приспособили баночку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Горбушке продаются подобные вещи, павильона 2-3 видела. Разные запчасти к мясорубкам, кофеваркам, в т.ч. и эти стеклянные чайники. Только там и смогла купить сменный фильтр в кофеварку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же... кто-то пользуется этой ерундой...

я свою выкинул, вместе с чайником ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...