Перейти к содержанию

Повторные обмеры БТИ в 24 и др. корпусах


Рекомендуемые сообщения

У меня пришло БТИ и обмеряло только одну кухню и комнату каким-то специальным лазерным аппаратом...

Я заказывал оформление через СИС, поэтому, возможно, они пришли по их заказу. Говорят что-то около 80 квартир в разных корпусах померили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Повторные" обмеры нормльная практика, смотрите тему "БТИ" которую я создавала пол года назад.

Обмеры делаются  для установления точных размеров вашей квартиры, исключения перепланировки (либо оформления таковой) а еще, самое основное для получения ВАМИ паспорта БТИ (на ВАШЕ имя, а не общее по дому) с которым вы (либо фирма) пойдет потом в РЕг. палату для регистрации права совственности.

Без этого паспорта БТИ, оформленом на Ваше имя у вас не примут документы в рег. палате. Насчет заявок не знаю, мы подавали сами (в Диониксе нам просто всем сказали это сделать), насчет сроков, так с ними лучше не затягивать иначе отсутсвие ваших обмеров может затормозить передачу документов в рег. палату всего дома. По нашему дому БТИ сами делали все централизованно, они всех записывали на одну неделю и потом целую неделю ходили  и мерили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж понял что смысл повторных обмеров... это уточнить размеры и прочее после возможных изменений в процессе ремонта...

но по-скольку делают эти повторные обмеры практически сразу за первичными, то есть до каких-либо изменений... то смысл этих обмеров теряется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,16 августа 2005,19:13)
По нашему дому БТИ сами делали все централизованно, они всех записывали на одну неделю и потом целую неделю ходили  и мерили.

Никто ничего не записывал и никто пока меня (в смысле квартиру) не обмерял... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка из-за тебя у нас могут возникнуть проблемы :)

Позвони своей риэлторше , может она тебе сама все сделала по старым обмерам.. короче узнай пожалуйста... а то ты ведь блатной там.... а нам ой как хочеться прописаться уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,17 августа 2005,11:39)
а то ты ведь блатной там.... а нам ой как хочеться прописаться уже!!!

По моему блатной тут ваще не в тему!

Блатной тот у которого всё обмерили... :)

и я то всегда на месте, то есть в Железке, вы лучше ищите тех. кто ещё даже не думал делать ремонт, а хату продаёт, вот изи них проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...