Перейти к публикации
Домовенок Кузя

Детский гинеколог

Рекомендованные сообщения

А может еще кто-то сталкивался с проблемой (интимной - синехии) - и обращался здесь к гинекологу с грудничком?? Можете отзывы про врачей каких-то дать - совсем не хочется лишний раз травмировать ребетенка, совсем ее уже замучили и с дисбаком, аллергией...:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детский гинеколог и синехии..

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...%EA%EE%EB%EE%E3

(только не в ЖК и только не к Иревли (считается детским гинекологом...) грубиянка, хамка .. племяшка после нее заикаться стала..

лучше съездить в Измайловскую больницу..

дизбак http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25687

(забейте короче :P само все со временем наладится.. )

1. Главное – дисбактериоза… не существует! Нет ни такого заболевания, ни состояния, которое могло бы иметь отношение к понятию, ни необходимости его искать, ни необходимости его лечить. Подробнее…

2. Просвет кишечной трубки у родившегося ребенка стерилен (как стерилен и сам ребенок). В течение короткого промежутка времени он, как сообщающийся с внешней средой, колонизируется микроорганизмами, которые живут в нем всю жизнь человека.

3. Эти микроорганизмы могут быть полезными, принимающими участие в процессе пищеварения; нейтральными, коих большинство (живут и живут – должен же кто-нибудь жить в просвете кишечника) и вредными, вызывающими кишечные заболевания.

4. Количество микроорганизмов в кишечнике, а также их соотношение у каждого человека разное и зависит от бесчисленного множества факторов – от того в городе или в деревне живет человек, что он ест, насколько тщательно соблюдает правила гигиены, здоров он или болен в данный момент и т.д. Нет единых норм содержания микробов в просвете кишечника. Это первое что нужно понять. Человек имеет право на индивидуальную микрофлору (с) (vlg_asb 2003)

5. Отсутствие норм, масштабных исследований в этом направлении связано, в первую очередь с тем, что исследования такие не нужны клинической медицине и не несут никакой смысловой нагрузки! От количества и состава микробных колоний ничего не зависит. И это второй вывод нашей беседы.

6. Далее, следует различать содержание микроорганизмов в каловых массах - в просвете кишечника (которые так активно исследуют иные доктора) и содержание их же собственно в кишечнике, т.е. на кишечной стенке - там, где они могут иметь хоть какое-то гипотетическое значение. Нет никаких убедительных данных, что количество МО в кале хоть каким-то образом соответствует соотношению их в кишке. Таким образом, что мы определяем абсолютно непонятно. Запоминаем третье правило «Нет, не было и не может быть анализа на дисбактериоз» Любое исследование, которое Вам предлагают пройти в этой связи – бессмысленно, неинформативно и направлено только на имитацию лечения.

7. Вы спросите, а как же вредные бактерии? Их что тоже не нужно определять? Нужно! Вот их всенепременно нужно определить в случае развития кишечной инфекции. При холере, сальмонеллезе, дизентерии и других заболеваниях, мы ищем в кале возбудителя, определяем его и исследуем, к каким препаратам он чувствителен. Но только при болезни.

аллерголога рекомендую для начала Блок - в Ангаре..

телефон Ангары 542-99-87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, спасибо огромное! Тема старая только... А не знаете - сейчас работает эта больница в Измайлово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириша, спасибо огромное! Тема старая только... А не знаете - сейчас работает эта больница в Измайлово?

конечно работают :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что написала мне моя подруга: "я думаю лучше в Ангару. забыла фамилию врача. там женщина в возрасте. она и взрослых и малышек смотрит. сейчас поищу. мы первый раз поехали в Москву в какую-то поликоинику. там мне гинеколог не понравилась.

фамилия ее Батыр О.С. я сама у нее наблюдаюсь. очень хорошая спокойная женщина. и страху лишнего по поводу синехий не нагоняет, как в других местах."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что написала мне моя подруга: "я думаю лучше в Ангару. забыла фамилию врача. там женщина в возрасте. она и взрослых и малышек смотрит. сейчас поищу. мы первый раз поехали в Москву в какую-то поликоинику. там мне гинеколог не понравилась.

фамилия ее Батыр О.С. я сама у нее наблюдаюсь. очень хорошая спокойная женщина. и страху лишнего по поводу синехий не нагоняет, как в других местах."

вы меня уж извините.. но никогда у Батыр не было специализации на деток... воистину деньги делают чудеса :lol: (она ещё в Жк принимает бесплатно :D )

а специализация у нее гинеколог-онколог...

бывает спокойная.. бывает невнимательная..

я много раз про нее писала на форуме, не хочется повторяться ... но не все и не всегда ей довольны.. :D

НЕ СОВЕТУЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...