Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dinuliat

мебель для детской и спальни

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! :rolleyes: Хочу купить мебель для детской(кровать 190 см в длинну), была в Икее, облазила интернет. Ничего особенного не нашла. Мебель Фран ребенку понравилась, но нигде никаких отзывов не нашла - меня это насторожило...Мебель фабрики Дива, понравилась.

Кто уже купил - поделитесь отзывами и фотками, пожалуйста. Хочется, что бы мебель была симпатичная, качественная , и не очень дорогая.

а в спальню хочется кованную кровать - в интернете разброс цен с разницей в 20000 руб у разных мастеров.

Может у кого-то есть координаты мастера по художественной ковке?

У кого-нибудь есть кованная кровать? какую мебель подбирали в комнате (тумбу, шкаф)

Спасибо! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиск рулит :rolleyes:

на сайте много тем уже есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, на сайте кто-то рекламировал себя как кузнеца, а может и путаю...видела объявление "ковка" по дороге в раменское, не так далеко от Ж.В Икее есть кованая кровать.Когда-то сама мечтала о такой, но когда увидела, брать не стала, не знаю почему. Тогда я выбирала спальню в ТЦ Москва в Люблино, что там сейчас не знаю. А вот детской мебелью своей довольна очень. Не могу сказать, что она оч дешевая, но и не слишком дорогая. В Трех Китах магазин Эльбург, я брала через интернет, там у них не плохой выбор детской мебели турецкого производства( и уни секс и чисто девчачей и мальчуковой. мы взяли морскую тематику). Муж, когда собирал, очень впечатлился. Непонятно почему турки умеют делать качественно и продумано, а мы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, я еще не совсем разобралась в функциях сайта :D , поиском воспользуюсь, спасибо!

В Икее кровать простенькая.

я вот такую хочу:бабочка_кровать.jpg

Драгоценная, а какой фирмы у вас детская мебель и из какого интернет магазина, поделитесь, плизз ;)

Спасибо!

бабочка_кровать.jpg

бабочка_кровать.jpg

бабочка_кровать.jpg

post-6617-1268554797_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в верхней панели есть кнопочка "ПОИСК" набираете искомое и энтер :D

тем действительно много..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый день! :D Хочу купить мебель для детской(кровать 190 см в длинну), была в Икее, облазила интернет. Ничего особенного не нашла. Мебель Фран ребенку понравилась, но нигде никаких отзывов не нашла - меня это насторожило...Мебель фабрики Дива, понравилась.

Кто уже купил - поделитесь отзывами и фотками, пожалуйста. Хочется, что бы мебель была симпатичная, качественная , и не очень дорогая.

а в спальню хочется кованную кровать - в интернете разброс цен с разницей в 20000 руб у разных мастеров.

Может у кого-то есть координаты мастера по художественной ковке?

У кого-нибудь есть кованная кровать? какую мебель подбирали в комнате (тумбу, шкаф)

Спасибо! ;)

Мы своим знакомым рекомендуем мебель "Дятьково". Вся их мебель отлично дополняется, переставляется, можно с легкостью заменить фассады на другие, если надоест (зеркало на стекло, или дерево, а также совсем поменять цвет). Правда кованной кровати у них не найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за отзывчивость ;) буду изучать и подбирать :)

Отдельное спасибо Ирише за пакет ссылок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый день! ;) Хочу купить мебель для детской(кровать 190 см в длинну), была в Икее, облазила интернет. Ничего особенного не нашла. Мебель Фран ребенку понравилась, но нигде никаких отзывов не нашла - меня это насторожило...Мебель фабрики Дива, понравилась.

Кто уже купил - поделитесь отзывами и фотками, пожалуйста. Хочется, что бы мебель была симпатичная, качественная , и не очень дорогая.

а в спальню хочется кованную кровать - в интернете разброс цен с разницей в 20000 руб у разных мастеров.

Может у кого-то есть координаты мастера по художественной ковке?

У кого-нибудь есть кованная кровать? какую мебель подбирали в комнате (тумбу, шкаф)

Спасибо! :D

Доброго времени суток всем!

Считаю, что наша фабрика - Мебелионика (г. Железнодорожный, ул. Советская, 81)- выпускает очень качественную мебель. Детские, гостиные и спальни. Это корпусная мебель из ЛДСП и МДФ высокого качества. Различная цветовая гамма корпусов и фасадов, огромное количество секций в каждой серии (более 100) поможет сделать Ваш интерьер индивидуальным и функциональным. Цены находятся в среднем ценовом сегменте, но значительно уменьшить стоимость покупки поможет оформление заказа по базовым прайсам (для сотрудников). Поэтому обещаю помочь с покупкой мебели каждому ольгинцу. Обращайтесь!

Alenka1_m.gif

Alenka1_m.gif

Alenka1_m.gif

Alenka1_m.gif

post-8132-1274170336_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...