Перейти к содержанию

мебель для детской и спальни


dinuliat

Рекомендуемые сообщения

Вот наша оптимизация места в детской, места стало полно, дети от такой конструкции в восторге

ImageUploadedByTapatalk1400006897.985346.jpg

Обалдеть можно! Большая горка в детской!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть можно! Большая горка в детской!))

Получилось одним решением сразу нескольких зайцев убили: теперь дети с удовольствием спать идут( тк спят в вертолете и подводной лодке), в комнате появилось место( для письменных столов), спорт каждый день( спортивный уголок был не интересен, и использовался только как сушка, а теперь лестница, горка, в планах канат и камешки на стену), кровати независимы ( не мешают друг другу), детская стала комнатой не только для сна, но и игр)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша оптимизация места в детской, места стало полно, дети от такой конструкции в восторге

attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1400006897.985346.jpg

Очень здорово! Вопрос такой мучает: а если ночью в туалет захочет ребёнок - сам спускается в темноте по спортивным снарядам? Да, на фотке кажется, что кроме как по спортивным снарядам на кровати не забраться или есть какие-то лестницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спускаются по горке, это быстрее чем слезть по деревянной лестнице, свет у нас всю ночь в коридоре горит уже лет 8-мь, те все видно

post-7666-1400049139,4108_thumb.jpg вот так выглядит основание горки - полноценная площадка для спуска, ребенок помещается во весь рост и упасть не реально. Пост с телефона и фото может быть перевёрнуто.

Понятно что идея нова и непривычна, но мы все тщательно вымеряли, высчитывали, думали про безопасность. Например, основание для кровати это стальная конструкция которая выдержит вес в 300 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Жалко только, что не надолго! Дети оооочень быстро растут! У нас уже давно реальная проблема со 2-м этажом. 

у нас пока одна проблема со 2 этажом - поднять/разбудить/растолкать мне его по утрам трудно  ... не достаю... особенно когда он в уголок к стенке прижимается, даже со стула не дотягиваюсь... 

а так мне кажется , лет до 12- 14 вполне можно пользоваться.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже боялась за утро, думала как их выковыривать буду. Но, у нас уже давно традиция массаж стоп с утра. Захожу, устраиваюсь на диванчике, кому массаж? Вжик, вжик, спускаются быстрее чем раньше из кровати вылазили просто чистить зубы. Ттт конечно что бы не сглазить, пока 1,5 месяца эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже боялась за утро, думала как их выковыривать буду. Но, у нас уже давно традиция массаж стоп с утра. Захожу, устраиваюсь на диванчике, кому массаж? Вжик, вжик, спускаются быстрее чем раньше из кровати вылазили просто чистить зубы. Ттт конечно что бы не сглазить, пока 1,5 месяца эксплуатации.

прикольно, но моему не прокатит :)

у нас по утрам "меня будить!!! ..." (с)  до рукопашного доходить .. :(

 

иногда брызги холодной водой помогают только (после 20-ти "Дима вставай, опаздываем" ),   :)

 

п.с при следующей смене кровати сыну, буду брать только "1 этаж" .. хоть растолкать/пощекотать можно будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...