Перейти к содержанию

мебель для детской и спальни


dinuliat

Рекомендуемые сообщения

я в свое время вариант с горкой тоже рассматривала, но пока думала, полностью в двухэтажных кроватях разочаровалась. уже писала, когда жили дети в одной комнате, у меня стояли кровати одна из-под второй выезжает. оч довольна была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кровати одна из-под второй выезжает. оч довольна была

тоже не совсем удобно, т.к. одну из кроватей надо будет постоянно убирать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не совсем удобно, т.к. одну из кроватей надо будет постоянно убирать..

поверь мне, оч удобно! никакого дискомфорта. одеяло с подушкой перекинул наверх и одной левой задвинул. с тонким одеялом и небольшой подушкой и так заезжало(матрас я толстый купила).зато 2 полноценные кровати, а места занимает, как одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Домовенок Кузя, Покупали все в разных местах, что-то использовали из старого. Кровать(матрасы) старые из ИКЕИ, это двойная кровать, которая раскладывается в отдельные; горку заказывали в магазине, специализирующемся на продаже горок для помещений; каркасы на Никольском варили, собирали муж и сосед.  


Было время тоже недовольна была старой двойной кроватью, сейчас все по другому, благодаря каркасу. Единственное, на что забила это заправлять кровати, у них там целый зоопарк живет)))
Постель меняем вместе, дети снимают и уголки одевают, потом я прохожу снизу и расправляю. Пока не разрешимых трудностей не возникало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а можно попросить еще фото сделать - поближе - где крепление кровати и горки к стене - очень интересно! Хочу мужу показать Ваше чудо-решение  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левая кровать крепится к стене по длине и ширине + крепится на вертикальную опору горки к полу. Правая к стене крепится по длине + две опоры к полу. Горка со стеной и полом, ось соединена с кроватью и полом. Для крепления какие- то длиннющие шурупы и жидкий бетон( тут я не сильна, могу и напутать)

post-7666-1400062018,737_thumb.jpgpost-7666-1400062034,0449_thumb.jpgpost-7666-1400062048,6037_thumb.jpgpost-7666-1400062059,2893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Домовенок Кузя,Спасибо :blush:  Эта все наш папа, реализовывает свои детские мечты :wub:

Мы по первой тоже съезжать пробовали, испытывали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...