Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dinuliat

мебель для детской и спальни

Рекомендованные сообщения

Мы на заказ делали под все наши размеры и пожелания. Стоило что-то около 55 тысяч (с выездом дизайнера, с доставкой и сборкой).

post-6731-1294781731_thumb.jpg

post-6731-1294781738_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго мы искали дочке кровать в детскую и все таки выбрали из сосны( муж сторонник дерева). По цене вышло не дорого( матрас дороже чем кровать). Вот теперь ждем когда привезут, надеюсь все будет нормально( до этого сестра заказала там же для своей дочки) . http://sos-na.ru/catalog/20.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети так быстро растут!!! Через год он вам скажет, что уже не маленький и в такую кровать не ляжет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дети так быстро растут!!! Через год он вам скажет, что уже не маленький и в такую кровать не ляжет :rolleyes:

Может и так) Хотя думаю что через год не скажет, а если через 2-3 то и то хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Икее покупали вот такой шкафчик,

post-7666-1294829747_thumb.jpg

набирали из отдельных элементов и получился прям под потолок, и очень вместительный. Что удобно его потом можно по другому переделать, да и расцветочки симпатичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в Икее покупали вот такой шкафчик,

post-7666-1294829747_thumb.jpg

набирали из отдельных элементов и получился прям под потолок, и очень вместительный. Что удобно его потом можно по другому переделать, да и расцветочки симпатичные.

Паша и Петя тоже очень симпатично смотрятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паша и Петя тоже очень симпатично смотрятся :)

Спасибо ))), пришлось временно снять маленькие ящички, а вот в большие залезут и играют там регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не очень люблю яркий цвет в интерьере, поэтому для своей дочки присмотрела Тезоро. У сестры стоит такая мебель уже года два, качество отличное. Дочке буду ставить Тезоро в белом цвете.

Кстати, может кто-то посоветует интернет-магазин с интересными вещами для детского интерьера, ищу освещение, ковер, текстиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не очень люблю яркий цвет в интерьере, поэтому для своей дочки присмотрела Тезоро. У сестры стоит такая мебель уже года два, качество отличное. Дочке буду ставить Тезоро в белом цвете.

Кстати, может кто-то посоветует интернет-магазин с интересными вещами для детского интерьера, ищу освещение, ковер, текстиль.

Ковры видела для детской очень красивые на СП и не для детской тоже :) не дешевые правда, но очень очень оригинальные, могу ссылку поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...