Перейти к содержанию

мебель для детской и спальни


dinuliat

Рекомендуемые сообщения

Ковры видела для детской очень красивые на СП и не для детской тоже :) не дешевые правда, но очень очень оригинальные, могу ссылку поискать

Оля, буду очень благодарна за ссылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не очень люблю яркий цвет в интерьере, поэтому для своей дочки присмотрела Тезоро. У сестры стоит такая мебель уже года два, качество отличное. Дочке буду ставить Тезоро в белом цвете.

Кстати, может кто-то посоветует интернет-магазин с интересными вещами для детского интерьера, ищу освещение, ковер, текстиль.

Оль, я в этой теме давала ссылку на магазин,где брала мебель для своих. там наборами и отдельно, так вот аксессуары очень даже симпатичные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Железке можно купить ковер на пол с рисунком города, заправок, магазинов, дорог? Для мальчика, короче :D

В Икее сегодня смотрели, но он маленький. Нужно что-то типа длинной и неширокой дорожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в свое время брали около Юниона на улице. Если я правильно поняла, то теперь по выходным они находятся около Спортландии тоже на улице. Так же можно посмотреть в Леруа и Оби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Железке можно купить ковер на пол с рисунком города, заправок, магазинов, дорог? Для мальчика, короче :)

В Икее сегодня смотрели, но он маленький. Нужно что-то типа длинной и неширокой дорожки.

В Железке не знаю, но сами покупали вот такой в этом интернет магазине http://carpet.moy.su/index/detskie_kovry/0-737

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У нас в Железке в ТЦ эдельвейс на 5 этаже нормальный мебельный салон. Там все что угодно можно купить. И ДСП и МДФ и из массива. Хотите на заказ хотите нет. Мы там кровать заказали с бабочками. Сделали нужной длины 160х210. И две тумбочки. Хотели еще комод но он 18 000 стоит ;) . С мебелью у нас в железки вроде напрягов сейчас нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати, бюджетные кровати с кованым изголовьем производят малайзийские фирмы.

Например вот такие:

http://www.red-black.ru/catalog/list/01/00000000876

Купила бы себе, если бы не ограничение по ногам - муж не влезет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, бюджетные кровати с кованым изголовьем производят малайзийские фирмы.

Например вот такие:

http://www.red-black.ru/catalog/list/01/00000000876

Купила бы себе, если бы не ограничение по ногам - муж не влезет ;)

ага, у меня вот такая кровать малазийская. Дерево прикольное, но ковкой те железяки, что вставлены в изголовьи, не хочется называть.

Все думаю другие заказать, настоящую ковку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...