Перейти к содержанию

мебель для детской и спальни


dinuliat

Рекомендуемые сообщения

ага, у меня вот такая кровать малазийская. Дерево прикольное, но ковкой те железяки, что вставлены в изголовьи, не хочется называть.

Все думаю другие заказать, настоящую ковку :)

Тоже хочу с ковкой ) есть картинка в журнале красивая, но не написано где покупать и сколько стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, у меня вот такая кровать малазийская. Дерево прикольное, но ковкой те железяки, что вставлены в изголовьи, не хочется называть.

Все думаю другие заказать, настоящую ковку :)

Честно говоря, удивилась, когда нашла кровати за такую цену, даже в Икее дороже получается :)

И как кровать в эксплуатации?

А вот такая без дерева

post-4113-1313735799_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

За выходные муж собрал дочке уже не детскую, молодежную комнату "Британия". Матрас еще не привезли, пока начнем обживать. Цвет ламината сильно выбивается, потом, возможно, застелим.

 

Первое фото общее размазано

 

post-7029-0-56867400-1380459146_thumb.jp

 

post-7029-0-84177400-1380459169_thumb.jp

 

Без серой пакости никуда, всю сборку в ногах  путался

 

post-7029-0-48374100-1380459192_thumb.jp

 

post-7029-0-92024000-1380459205_thumb.jp

 

На ручку шкафа пока намотали шарфик, чтоб стену не колотил, потом чё-нить сообразим

 

post-7029-0-10856400-1380459226_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, удивилась, когда нашла кровати за такую цену, даже в Икее дороже получается :o

И как кровать в эксплуатации?

А вот такая без дерева

а чего кровать-то.. на самом деле, это ж только каркас. а дело-то не в раме, а в ламелях и в матрасе. У нас уже лет 7 стоит - нормально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За выходные муж собрал дочке уже не детскую, молодежную комнату "Британия". Матрас еще не привезли, пока начнем обживать. Цвет ламината сильно выбивается, потом, возможно, застелим.

 

Здорово! Вам нужны теперь красно-синие аксессуары:

Для двери фиксатор: http://www.hellolondon.ru/ru/shop?page=shop.product_details&flypage=hellolondon.tpl&product_id=803&category_id=76

или такой: http://www.hellolondon.ru/ru/shop?page=shop.product_details&flypage=hellolondon.tpl&product_id=804&category_id=76

Там же есть пледы - британский флаг)) и подушки.

Вот эти картинки в свое время вдохновили меня на нашу детскую, но от британских мотивов мы ушли)

post-1416-0-82414500-1380476072_thumb.jp

post-1416-0-69311500-1380476097_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нам сине - красные никак, стены зеленоватые, мебель больше бежевого оттенка, красный акцент, наверное, будет уместен немного,  посмотрим :)

В любом случае спасибо :D . Не пойму, в верхнем посте ваша  комната ? Вид из окон, вроде, на старую панельку, а у вас там нет таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидела, что стены в зелень)))

Комната не наша, это я года 3 назад увидела картинки и стырила идею со стеллажами и мебелью. У нас другое расположение мебели  и площадь комнаты больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...