Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dinuliat

мебель для детской и спальни

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в детскую хотим кровать из натурального дерева. Присмотрели вот такую модельку в магазине http://krovati-massiv.ru/ но с остальным дизайном комнаты никак не можем определиться. Может кто подскажет?  Комната 3 на 4 м. Дверь и окно по меньшим сторонам расположены. kupava-1-krovat-dlya-podrostka-iz-massiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впечатлилась вот этим дизайном! конечно, подойдет только под высокие потолки, но все же)))

 

7f10734d285et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впечатлилась вот этим дизайном! конечно, подойдет только под высокие потолки, но все же)))

 

7f10734d285et.jpg

класс :)) Хорошо, что у нас потолки не такие высокие, а то бедный мой муж, я бы его достала :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво. Но тут комната похоже 30 м2, не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, но совсем непрактично. У меня сразу первая мысль - как ребенок в туалет ночью пойдет (извините, навеяно ночными блужданиями моих детей ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, но совсем непрактично. У меня сразу первая мысль - как ребенок в туалет ночью пойдет (извините, навеяно ночными блужданиями моих детей ))))

В туалет еще фигня, вот как дизайнер думает там левый угол площадки прикреплен к стене , вот вопрос... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как прикреплено не знаю, наверняка  есть решения, туалет-дело наживное))) меня всегда интересовало, как ходят в туалет дети с двухярусных кроватей? ( у многих подружек детям 3-4 года и живут на втором этаже). потлки не меньше 4м, наверное. т.е. на 4 м потолке уже можно было бы фантазировать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В туалет еще фигня, вот как дизайнер думает там левый угол площадки прикреплен к стене , вот вопрос... 

на кольцах к потолку прикреплен :)

А вообще красиво очень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где сейчас покупают кровати?

На что стоит обратить внимание при выборе?

На что стоит обратитть внимание при выборе матраса?

От многих люднй слышала что лучше взять два матраса и стянуть, тогда они будут независимы друг от друга при колебаниях.

Но боюсь "щелей" и расползания их, стыков - всего того, что есть в диванах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...