Перейти к содержанию

мебель для детской и спальни


dinuliat

Рекомендуемые сообщения

 я покупала спальню, когда переезжали в железку. совсем недорого на тот момент. кровать до сих пор жива(лет 8). матрас был в комплекте обычный пружинный, прожил года 2-3. купила потом дорогущий, очень похоже, что он вечный. жалею только. что чехол на матрас не купила. фирму.если увижу где-ниб на матрасе, напишу, так не помню. еще совет. я на все кровати положила сверху тонкий икеевский 5см-вый матрасик. думаю он здОрово продлит жизнь основному матрасу+удобно простыни заправлять, хотя я медленно, но верно перехожу на простыни на резинке. удобнее гораздо. чем обычные.

никаких колебаний у нас нет,кстати. думаю, что 2 матраса-неудобно.но если сверху положить тонкий, может и имеет место быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я покупала спальню, когда переезжали в железку. совсем недорого на тот момент. кровать до сих пор жива(лет 8). матрас был в комплекте обычный пружинный, прожил года 2-3. купила потом дорогущий, очень похоже, что он вечный. жалею только. что чехол на матрас не купила. фирму.если увижу где-ниб на матрасе, напишу, так не помню. еще совет. я на все кровати положила сверху тонкий икеевский 5см-вый матрасик. думаю он здОрово продлит жизнь основному матрасу+удобно простыни заправлять, хотя я медленно, но верно перехожу на простыни на резинке. удобнее гораздо. чем обычные.

никаких колебаний у нас нет,кстати. думаю, что 2 матраса-неудобно.но если сверху положить тонкий, может и имеет место быть

наматрасник это понятно, это мы купим)) Простыни я тоже на резинке беру сейчас.

Просто в прошлые выходные прошлась по ЖД, приценилась к кроватым (кровать+решетка) - ценик от 50тыс.

Это не считая матраса.

Не понимаю, за что платить такие деньги - сплю на матрасе, а из кровати видно только подголовник (или как он там называется) и возможно часть ножки.

И еще проблема - кроватей 200*200 (спальное место) я не нашла. Максимальный размер 200*180 - это какой то заговор?

У меня диван сейчас большой и урезать себя не хотелось бы - привыкла к простору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простыни на резинке используем оч давно, другие уже не рассматриваю.

кстати, были в пансионате сейчас, там на матрасе была махровая простынь, а сверху простыня. так вот простыня мертво лежала, даже за ночь не сбивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простыни на резинке используем оч давно, другие уже не рассматриваю.

Зато как бесит их сушить и гладить...И еще хранить не удобно

Белье так, стопочкой, а они все кособочат (((

кстати, были в пансионате сейчас, там на матрасе была махровая простынь, а сверху простыня. так вот простыня мертво лежала, даже за ночь не сбивалась.

Мне родители подарили махровый комплект. Говорят что летом под ним очень комфотно. Не знаю что там комфотного может быть - когда махрушки под ногти попадают, прям муражки везде. Так и переехал он на дачу, ждет родителей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь,  а ты ездила в ТЦ,который перед МКАДом на ШЭ? там оч много мебели. где-то недавно я еще на оч симпатичную шатуру натыкалась, но убей не помню, где. у нас спальня вся 5 предметов+матрас в 60+ обошлась. ничего себе цены... а вот матрас у меня тыс 80 стоит :blink: . но спим на нем уже лет 5-вообще как новый.

кстати.еще про икеевский тонкий матрас-спасает от неожиданностей. у нас были гости , клали их в спальне, ребенок описался, через тонкий матрас не просочилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему... А куда и как утилизировать старый матрас, если он 160х200 размером? Какие предложения? 

на мусорку вынесете - его таджики быстро утилизируют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как бесит их сушить и гладить...И еще хранить не удобно

Белье так, стопочкой, а они все кособочат (((

Мне родители подарили махровый комплект. Говорят что летом под ним очень комфотно. Не знаю что там комфотного может быть - когда махрушки под ногти попадают, прям муражки везде. Так и переехал он на дачу, ждет родителей)

а я простыни на резинке глажу условно, они натягиваются же. у меня большинство трикотажные какие-то.

 

а махровая у нас лежала под обычной простыней. я имею в виду, что обычная простыня не ездила и не сбивалась, когда лежала поверх махровой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...