Перейти к содержанию

мебель для детской и спальни


dinuliat

Рекомендуемые сообщения

Галь,  а ты ездила в ТЦ,который перед МКАДом на ШЭ? там оч много мебели. где-то недавно я еще на оч симпатичную шатуру натыкалась, но убей не помню, где. у нас спальня вся 5 предметов+матрас в 60+ обошлась. ничего себе цены... а вот матрас у меня тыс 80 стоит :blink: . но спим на нем уже лет 5-вообще как новый.

кстати.еще про икеевский тонкий матрас-спасает от неожиданностей. у нас были гости , клали их в спальне, ребенок описался, через тонкий матрас не просочилось.

кровать там не смотрела, но диван там брали. Честно говоря, не помню там большого выбора кроватей, но может год назад мне диван глаза закрывал))

Надо сгонять - еще говорят есть какой то Первый Мебельный на ШЭ, но дальше в город

 

80тыс мастрас))) Нее, лучше холодильник либхер!

Ну я планировала за матрас 20-40 отдать, не больше.

а я простыни на резинке глажу условно, они натягиваются же. у меня большинство трикотажные какие-то.

знаешь, есть такое приспособление в доме, как беговая дорожка - на ней так идеально висят вещи на вешалках, а еще сушаться простыни на резинки - натянул и высушил) И почти гладить не надо - но до этой мысли пришлось дойти) А щас дорожку забрали, балконов нет - все, засада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, у нас на дорожке школьная форма загорает)))

 

спрошу у леши, где я на кровать любовалась, но, по-моему. там на ШЭ. мне оч понравилась шатура с изголовьем под бедую кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где сейчас покупают кровати?

На что стоит обратить внимание при выборе?

На что стоит обратитть внимание при выборе матраса?

От многих люднй слышала что лучше взять два матраса и стянуть, тогда они будут независимы друг от друга при колебаниях.

Но боюсь "щелей" и расползания их, стыков - всего того, что есть в диванах

У нас спальня лазурит, матрасы у них же брали, брали 2 отдельных по 90 по 2 причинам, первая у мужа супер жесткий матрас, я на таком не могу спать, у меня помягче, вторая - поднять перевёрнуть заправить и т д один матрас 180 на 200 очень не просто! Сверху на резинке чехол махровый с пропиткой ( не промокаемый от писающих детей )), и как оказалось пред отвращает скольжение простыни по матрасу, ничего не разьезжается, шов плотно сидит и не мешает)

думаю, что 2 матраса-неудобно.но если сверху положить тонкий, может и имеет место быть

Заблуждение) приходи поваляйся ))

наматрасник это понятно, это мы купим)) Простыни я тоже на резинке беру сейчас.

Просто в прошлые выходные прошлась по ЖД, приценилась к кроватым (кровать+решетка) - ценик от 50тыс.

Это не считая матраса.

Не понимаю, за что платить такие деньги - сплю на матрасе, а из кровати видно только подголовник (или как он там называется) и возможно часть ножки.

И еще проблема - кроватей 200*200 (спальное место) я не нашла. Максимальный размер 200*180 - это какой то заговор?

У меня диван сейчас большой и урезать себя не хотелось бы - привыкла к простору

Кровать хорошая чтоб не развалилась, чтоб не скрипела и т д. Я сначала тоже думала что матрас хороший куплю, а кровать какую нибудь, начиталась отзывов) и решила что кровать тоже надо хорошую, тем более кровать то можно сказать до пенсии)) а матрас рекомендую всетаки менять

200 на 200 я бы точно брала 2 матраса, это даже с трудом в дверной проем пройдет))

кстати, были в пансионате сейчас, там на матрасе была махровая простынь, а сверху простыня. так вот простыня мертво лежала, даже за ночь не сбивалась.

Вот я об этом выше писала, мне очень нравится. Такие есть в икее. Один раз стирала этот чехол и постелили сверху простынь на матрас, за ночь все по краям вылезло и скомкалось ( матрасы скользкие). Простыни у белья на резинке не люблю( да и не делают их в комплектах белья из тех, что я по купаю по крайней мере

Зато как бесит их сушить и гладить...И еще хранить не удобно

Белье так, стопочкой, а они все кособочат (((

Мне родители подарили махровый комплект. Говорят что летом под ним очень комфотно. Не знаю что там комфотного может быть - когда махрушки под ногти попадают, прям муражки везде. Так и переехал он на дачу, ждет родителей)

Тоже махровое белье не понравилось( лежишь и телом эти махрушки чувствуешь ...

Немного не в тему... А куда и как утилизировать старый матрас, если он 160х200 размером? Какие предложения?

Мы выносили на помойку поставили возле контейнера, через пол часа его уже не было )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный параметр матраса это жесткость. Вы должны знать, на каком Вам удобнее спать. Пружинный или латексный. Потом, выбирайте из матрасов нужной жесткости по бюджету. Там уже фишки разные будут, за которые много денег берут. Разные покрытия из невероятно натуральных веществ и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обладатель кровати 200x200, могу с уверенностью сказать что их не так уж и много, в сегменте 30-40 тыс. без матраса, кстати икеа отпадает там максимум 180x200, и я с наматрасником тоже самое)))

У меня кровать Аскона

http://www.askona.ru/krovati/krovati/carolina.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кровать (и вообще мебель в спальне) Ангстремhttp://www.angstrem-mebel.ru/catalog/bedroom/laina/#. Очень довольны. Качество на высоте. Кровать у нас с под'емным механизмом, очень удобно, внутри целый шкаф. Покупали в Рио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кровать (и вообще мебель в спальне) Ангстремhttp://www.angstrem-mebel.ru/catalog/bedroom/laina/#. Очень довольны. Качество на высоте. Кровать у нас с под'емным механизмом, очень удобно, внутри целый шкаф. Покупали в Рио.

Ценник вроде нечего, но я хотела с плавными углами. У вас как, коленки целы?

Почему то мне кажется, что я постоянно биться о них буду

 

Дада, и подъемный механизм обязателен

Как обладатель кровати 200x200, могу с уверенностью сказать что их не так уж и много, в сегменте 30-40 тыс. без матраса, кстати икеа отпадает там максимум 180x200, и я с наматрасником тоже самое)))

У меня кровать Аскона

http://www.askona.ru/krovati/krovati/carolina.htm

А у Вас кожзам? Как он себя ведет?

У меня просто собака диванная, и я боюсь что прыгая туда-сюда она его весь пообдирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник вроде нечего, но я хотела с плавными углами. У вас как, коленки целы?

Почему то мне кажется, что я постоянно биться о них буду

 

Дада, и подъемный механизм обязателен

А у Вас кожзам? Как он себя ведет?

У меня просто собака диванная, и я боюсь что прыгая туда-сюда она его весь пообдирает

 У меня кожзам с камнями сваровски)))), углы мягкие, на счет собаки увы не скажу, нема домашних животных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...