Перейти к содержанию

мебель для детской и спальни


dinuliat

Рекомендуемые сообщения

У нас матрас Магнифлекс Меринос.

Он очень жёсткий. Для меня - самый лучший матрас, т.к. у меня искривление позвоночника.

Подробное описание можно почитать здесь: http://www.magniflex.ru/matras-magniflex-merinos-merino

 

Кстати, есть размер 200 на 200 и не за миллион :)

 

Кровать кованная, я так понимаю, что вы такие не рассматриваете :blush:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас матрас Магнифлекс Меринос.

Он очень жёсткий. Для меня - самый лучший матрас, т.к. у меня искривление позвоночника.

Подробное описание можно почитать здесь: http://www.magniflex.ru/matras-magniflex-merinos-merino

 

Кстати, есть размер 200 на 200 и не за миллион :)

 

Кровать кованная, я так понимаю, что вы такие не рассматриваете :blush:  

размер матраса есть 200*200, а вот кроватей со спальным местом 200*200 очень мало)

По матрасик почитаю, спасибо.

А кованные кровати бывают с подъемным механизмом? не хочется терять место для хранения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер матраса есть 200*200, а вот кроватей со спальным местом 200*200 очень мало)

По матрасик почитаю, спасибо.

А кованные кровати бывают с подъемным механизмом? не хочется терять место для хранения

 

У нас без подъемного механизма. Хотя сейчас смотрю в интернете - действительно можно заказать кованную кровать с подъемным механизмом.

Или можно купить отдельно ящики на колёсиках, в той же Икее, и поставить их под кровать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как шнайпер? =)

Не. Необходима длинная палка с крюком. Приспичило, крюком дергаешь веревку, подтягиваешь ведро, делаешь дело, отпускаешь веревку с ведром. Как за пару недель ведро наполнится- можно вылить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...