Перейти к содержанию

Ищу соседей по подъезду!


witboy

Рекомендуемые сообщения

Отлично, я на 13-м. А когда планируете ремонт начинать????

Мы не сразу, это точно. Особого смысла торопиться у нас нет. Дети маленькие, шум, долбежка со всех сторон... По настроению одним словом )) А Вы когда планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте высказаться по поводу сроков начала ремонта.

Дом должны сдать в декабре 2010, а ключи нам передать в феврале 2011. Это согластно договору.

Думаю резонно будет дождаться тепла - Апрель 2011 и уже тогда своими силами или силами гастробайтеров - за два месяца сделать "невозможное" - ремонт!

К лету закончить, затем уехать отдыхать, и после вернуться в новую распрекрасную квартирку! :huh:

2 Bodya

Привет, соседка! Вы очень красивая пара! Ваша доча просто прелесть! Уже мечтаю с вами познакомиться. Нашей девочке в Августе будет 7, пойдем в школу в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Bodya

Привет, соседка! Вы очень красивая пара! Ваша доча просто прелесть! Уже мечтаю с вами познакомиться. Нашей девочке в Августе будет 7, пойдем в школу в этом году.

Привет! Большое спасибо за добрые слова. А нашей дочке летом будет 5. Надеюсь, девочки подружатся. Нам на соседей всегда везло. Думаю, и в новом доме у нас будут новые друзья :(

А про срок ремонта. Меня в Скопе обнадежили, что дом будет сдан в начале осени. Выдача ключей сентябрь-октябрь. Хочется в это верить, ну и Скопе выгоднее разобраться с нами до начала отопительного сезона.

Если так - то в течение зимы мы сделаем черновую отделку. А по весне начнем делать чистовую.

Ну а если сроки сдачи изменятся - будем смотреть на месте.

Вообще мысли такие: максимально качественно сделать черновую и достаточно просто чистовую. К примеру, стены будут просто под покраску, никаких многоуровневых гипсокартоновых сооружений и пр. Перепланировок делать не будем. Квартира планировкой устраивает на все 100%.

Пол - ламинат.

Соседи, у меня еще вопрос по страхованию квартиры. Как думаете, есть смысл страховать квартиру от повреждения водой? Боюсь, что в новостройке потопов не избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, у меня еще вопрос по страхованию квартиры. Как думаете, есть смысл страховать квартиру от повреждения водой? Боюсь, что в новостройке потопов не избежать.
Я застраховал! Всего около 2 тыс. в год, зато сколько спокойствия.

И по ремонту: надо ещё лифтов дождаться :( Не знаю как у вас, сразу пустят или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 rus

были ли случаи выплаты компенсации по страхове кому либо в Ольгино?

В Ольгино - не знаю, но вообще ничего плохого про страхование квартиры не слышал. Главное правильно всё сделать при наступлении страхового случая.

Машины ведь страхуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 TWISTGOD MESS

Ура! нашего полку прибыло! Привет!

пожалуйста примите участие в голосовании по поводу мусоропровода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...