Перейти к содержанию

Ищу соседей по подъезду!


witboy

Рекомендуемые сообщения

Привет! Мы под вами получается будем жить - 2ка 16 этаж 1 секция. Заливать не будете? :D

kisa, я тут озаботилась вопросом - а вы когда ремонт делать планируете?

просто я в квартире буду мокрую стяжку делать, при таком раскладе бывает, что квартиры ниже может подтопить (от качества дома зависит). Нам бы с вами договориться как-то... вдруг вы уже сделаете все, а я чик и накосячу. нехорошо.

и нет ли на форуме или в рядах молчаливо читающих, хозяев из 1 секции, 18 этаж, двушка к центру - то бишь соседи сверху? давайте и с вами договариваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит не от качества дома... Теплосети прокладываются через дырки в плитах... Через эти дырки водичка прекрасно попадает на нижние этажи, если этой проблемой не озаботиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стяжку нормально делать -ничего не потечет никуда )))

ну я ж не спец )) страха много, подстраховаться хочу - сделать когда еще нет риска загубить чужой ремонт )

rus, спасибо за детали!

kisa, ок, буду планировать тогда сразу делать стяжку. а уж ремонт как таковой как пойдет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если электрику переделывать будете-рекомендую сначала электрику, потом стяжку ))) Провода вдоль стен в коробах пустить можно, а потом стяжкой закрыть всё....

Лучше краны на стояках сразу поменяйте и отопление (если будете переделывать) не делайте полипропиленом )) Так жизнь kisa будет спокойней ))

P.S. Извиняюсь что не по теме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если электрику переделывать будете-рекомендую сначала электрику, потом стяжку ))) Провода вдоль стен в коробах пустить можно, а потом стяжкой закрыть всё....

Лучше краны на стояках сразу поменяйте и отопление (если будете переделывать) не делайте полипропиленом )) Так жизнь kisa будет спокойней ))

P.S. Извиняюсь что не по теме )))

Спасибо! да Вы кладезь просто ) я же совсем ничего в ремонтах не понимаю )

если не делать полипропиленом, то чем порекомендуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...