Перейти к публикации
Линок

Кто отдыхал в Голден Файф

Рекомендованные сообщения

Кто отдыхал в Голден Файф поделитесь впечатлениями.Хотим поехать с ребенком почти 4 лет.Какой там пляж?Как с питанием (есть ли детское меню)?Есть ли чем заняться ребенку (наличие детского клуба,анимации,детской площадки,бассейна)?Какой отель в этом комплексе получше по номерам и поближе к морю?Очень важна любая информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто отдыхал в Голден Файф поделитесь впечатлениями.Хотим поехать с ребенком почти 4 лет.Какой там пляж?Как с питанием (есть ли детское меню)?Есть ли чем заняться ребенку (наличие детского клуба,анимации,детской площадки,бассейна)?Какой отель в этом комплексе получше по номерам и поближе к морю?Очень важна любая информация.

я отдыхал 2 раза, детей с нами не было :-)... оба раза мы отдыхали в бунгало - 2-х этажные домики (они к Алмаз палас относятся), на мой взгляд самый лучший вариант, вообще если вы уже в курсе территория огромная!...

а от бунгало до пляжа пару минут идти очень удобно и вообще уютнее на мой взгляд чем здоровые отели...

детское меню есть или нет не знаю, еда на мой взгляд там на 4ку, бассейнов полно детских, пляж с кораллами, правда они дохлые в основном....рыбок очень много можно зайти по пояс и кормить из рук (аккуратней у попугаев остренький клюв :-) заход песчаный есть) на территории есть аквапарк, поющие фонтаны, вообще я так понимаю что это один из самых больших отелей хургады.

к сожалению не обратил внимание на детские площадки, хотя нет есть рядом с пляжем!.....для детей устраивают концерты в колизее (тоже на территории)....

вообще место нам понравилось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это комплекс одних из самых отстойных отелей Хургады.

Его любят советовать "девочки" в агентствах которые ни разу не ездили даже в банальный инфо-тур.

Посмотрите Arabia Azur - для отдыха с детьми там все условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой хорошая темка, нам посоветовали отель SOL SHARM 4* едем с ребенком 5 лет, вроде ни одного плохого отзыва не нашла, посоветуйте, если кто был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой хорошая темка, нам посоветовали отель SOL SHARM 4* едем с ребенком 5 лет, вроде ни одного плохого отзыва не нашла, посоветуйте, если кто был...

А как Ваш ребенок плавает?

Для ребенка в Sol Sharm может не особо подходить пантон отеля:

http://eg.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=68

Если принципиально в Шарм, то посмотрите Beach Albatros Sharm:

http://eg.otzyv.ru/hotelphoto.php?id=5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как Ваш ребенок плавает?

Для ребенка в Sol Sharm может не особо подходить пантон отеля:

http://eg.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=68

Если принципиально в Шарм, то посмотрите Beach Albatros Sharm:

http://eg.otzyv.ru/hotelphoto.php?id=5

ребенок приучен к морю, в детских бассейнах не нуждается, нам не обезательно в Шарм, лишь бы в сумму уложиться, за ссылку спасибо,а у какого туроператора можно посмотреть туры на этот отель, в тезтуре нет предложений по данному отелю

Изменено пользователем Lex_An

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у какого туроператора можно посмотреть туры на этот отель, в тезтуре нет предложений по данному отелю

У Интуриста посмотрите

У них перелёт в блоке-мест регулярных рейсов Трансаеро

Хотя я бы на туроператоре особо не замыкался бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это комплекс одних из самых отстойных отелей Хургады.

Его любят советовать "девочки" в агентствах которые ни разу не ездили даже в банальный инфо-тур.

Посмотрите Arabia Azur - для отдыха с детьми там все условия

Я прямо пугаюсь, с кем рядом приходится жить)))) Golden Five для них "отстой"! Сразу начинает мучтиь вопрос, что делают люди с такими запросами в Ольгино? Им нужно жить в Гранд Парке или на Рублевке.

Я отдыхала в Golden Five три года подряд. Думаю не поехать ли в четвертый раз в апреле. Жила в Клабе, Парадизе и Эмеральде соответственно. Если поеду в этом году, то хочу в Даймонд. У отеля огромная ухоженная территория-сад, собственный аква-парк, детская площадка, пляж, стадо верблюдов и т.д. Моим племянникам там очень нравится. Хилтон им понравился меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прямо пугаюсь, с кем рядом приходится жить))))

Не нужно пугаться, я не страшный :lol:

Хилтон им понравился меньше)

Который?

В Хургаде целых ТРИ отеля Hilton, самый отвратный Long Beach - плохо продуманная террритория,

некачественное питание - то что не доели на зафтрак превращается в обед в салат, а к ужину в запеканку.

В Long Baech пляж большой, но очень грязный - песок не просеивают вообще.

Вход в море очень пологий - до глубины 150-200 метров,в левой части пляжа остатки вырубленных кораллов.

Душевые -будьте добры пройти от моря 180-200 метров и столько же обратно.

Есть пирс, его наши отдыхающие принимают за пантон.

Оборудованного спуска с него в море по сути нет -только ржавая лестница без перил,

на дне остатки тросов и железки, но зато рядом кораллы.

Плюс отеля - кораллы в средине пляжа на глубине 1,3-1,5 метра.

А вот Hilton Plaza просто конфетка - все номера с повернуты в сторону моря,

очень приличная кухня, особенно в платном ресторане на пляже.

Вход в море искуственная лагуна, очень удобно заходить в море.

Отличный сервис - убрать номер успевают пока Вы зафтракаете

В Hilton Resort неплохая зеленая территория, но есть корпус через дорогу на второй линии.

Раньше там жил персонал, позднее корпус переоборудовали под тдыхающих, но размер номеров при этом не вырос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...