Перейти к публикации
Линок

Кто отдыхал в Голден Файф

Рекомендованные сообщения

alex43

Я смотрю вы тут все знаете) А что можете сказать про Тиа хаинц в Макади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это комплекс одних из самых отстойных отелей Хургады.

Его любят советовать "девочки" в агентствах которые ни разу не ездили даже в банальный инфо-тур.

Посмотрите Arabia Azur - для отдыха с детьми там все условия

Все Азуры на наши даты ноходятся в стопе.Что еще можно быбрать ума не приложу,поэтому и рассматривала Голден Файф Топаз.Может еще есть что-то приличное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex43

Я смотрю вы тут все знаете) А что можете сказать про Тиа хаинц в Макади?

В Tia Heights Makadi Bay две проблемы ещё с тех пор пока он был Le Meridian Makadi Bay:

1) паршивая еда

2) номерной фонд, могут дать номер у черта на куличках

В общем Tia Heights Makadi Bay можно брать если ценник на двоих не выше 1000 дол на две персоны на неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том отеле, про который вы спрашиваете мы не были. Но можем поделиться впечалениями про другой- Синдбад клуб. Были там 2 года назад с дочкой 2.5 года. мне понравилось ( вполне прилично за эти деньги). дочка до сих пор помнит..просится еще в ебипет :)) есть детские комнаты, площадки, дискотеки.. с утра можно ребенка отдать в комнату, она там рисовала, играла, вообщем "тусила", а я тем временем загорала( отсыпалась :)) спокойно или шла в аква -парк на взрослые горки( по настроению). после обеда можно было повторить. правда иногда были пробелы( дет комнаты были закрыты, т.к. готовился очередной детский праздник).. но я не сильно переживала, с удовольствием проводила время с ребенком и мы ничуть не скучали...

- Море нам там не поравилось совсем.....

+ но бассейнов много, с музыкой, с волнами, детский легушатник , горки разные и детские и взрослые. очередей не было. Еда хорошая, разнообразная. мороженное бесплатно, на каждом шагу.. моя Маруся только и питалась там апельсинами и мороженным-в немеренном кол-ве, хотя выбор был. но ей так нравилось, а я и не настаивала.. мы же отдыхать приехали!

три отеля , можно ходить везде, и кушать в любом ресторе( за 10 дней мы постарались обойти все)без беготни и спешки.

Что касается персонала: вполне терпимо ( с учетом того что я была одна с ребенком без мужа), были конечно и всякие там "мадам, как деля?" но когда мы забыли ключ в номере и захлопнули дверь, нам через 10 минут ( жаль что не моментально) без особых осложнений и мозго** ства открыли номер совершенно за бесплатно :))) :D

вообщем - кто на что расчитыает..

http://www.reviews.turne.com.ua/egipet/khu...bad-aquapar/all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще маленький но приятный нюанс: в первый день , после перелета пришли в ресторан на обед и Маруся уснула прямо за столом в приятном ратанговом кресле.. Наш администратор, увидив эту картину и поняв, что мы только-что из аэропорта взял и донес ее до нашего номера на руках. Конечно я бы и сама могла.. но так устала:)) Спасибо ему большое.. в отличии от наших курортов, где тебе скажут тащи сама и коляску и детей и чемодан.. иожно и с египтянами найти общий язык :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но можем поделиться впечалениями про другой- Синдбад клуб.

- Море нам там не поравилось совсем.....

А как может понравится 5-7 метров отгороженных буйками метров воды за которыми каждые 20 минут снуют яхты от пирса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tia Heights Makadi Bay две проблемы ещё с тех пор пока он был Le Meridian Makadi Bay:

1) паршивая еда

2) номерной фонд, могут дать номер у черта на куличках

В общем Tia Heights Makadi Bay можно брать если ценник на двоих не выше 1000 дол на две персоны на неделю

Ой. ну если это единственные минусы, то хорошо) Подкупила огромная территория, поскольку не собираюсь выходить за территорию отеля. Еда меня мало волнует, мелкому все с собой повезу, а мне даже и полезно поменьше есть) А вот про номер немного непонятно, я беру в главный корпус и цена на него весомо выше, что меня могут поселить в задние домики? :)

Главное чтоб было где гулять с коляской и хороший заход в море) чтоб малышам поплескаться) а то с нами много детей едет

Изменено пользователем Лёльчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот про номер немного непонятно, я беру в главный корпус и цена на него весомо выше, что меня могут поселить в задние домики? :)

Если в ваучере будет прописано размещение Main bilding заселят именно в главное здание

Если же в ваучере будет указано ROH отель может селит Вас куда угодно, в любой корпус, в номер любой категории

Если в ваучере написано Standart это означает что Вас могут селить в стандартный номер в ЛЮБОМ корпусе

Самый дальние номера в Tia Heights Makadi Bay это в Duna Area

Корпуса Lagoon Area находятся на том же удалении от моря что и главное здание

Если едите с ребенком кроме отелей сети Azur, могу рекомендовать Вам отельчик Palm Beach.

Он на порядок лучше по питанию Tia Heights Makadi Bay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Если едите с ребенком кроме отелей сети Azur, могу рекомендовать Вам отельчик Palm Beach.

Он на порядок лучше по питанию Tia Heights Makadi Bay

Знакомая отдыхала в Палм Бич,все понравилось,за исключением очень большого количества специй во всей еде,наверное только за исключением йогурта. А так хорошие номера и хороший заход в море,но никакой анимации и ребенку вечером заняться нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...