Перейти к публикации
dsylimenko

Открылся Книжный магазин

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Сообщите, пожалуйста, привезли ли аппарат для выжигания по дереву?

Здравствуйте! Аппарат привезли. Один даже может выжигать по ткани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Аппарат привезли. Один даже может выжигать по ткани.

Спасибо, обязательно зайдем:D

а есть ли у вас книга - тело человека, чтобы было интересно ребенку 4-х лет?

и еще нужна музыкальная книжка с песенкой из Бременских музыкантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень очень нужна книга Андрей Белянин "Казак в Аду" :) )) Брала у друга но кот посчитав, что это съедобно ее погрыз :D У Вас есть такая?

Изменено пользователем Непоседка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень очень нужна книга Андрей Белянин "Казак в Аду" :P )) Брала у друга но кот посчитав, что это съедобно ее погрыз :( У Вас есть такая?

На данный момент в магазине есть много других книг Белянина;), но "Казак в Аду" есть на складе. Завтра постараемся привезти - приходите.

Спасибо, обязательно зайдем:)

а есть ли у вас книга - тело человека, чтобы было интересно ребенку 4-х лет?

и еще нужна музыкальная книжка с песенкой из Бременских музыкантов?

Да, про тело человека есть несколько книг, разных издательств.

и музыкальные книжки тоже имеются, приходите, книжка про Бременских музыкантов будет Вас ждать!

Всем спасибо за теплые слова, приходите почаще, будем рады вас видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже побывали сегодня, цены, действительно, невысокие. Выбор взрослой литературы небольшой (но у меня и интересы не распространенные), детской - напротив, очень даже. Купили Рубину.

Однако, если бы появились оранжевые гиды (говорят, что хорошая серия, а не удается никак купить) или путеводители Афиши, или книги типа "Подстрочника" Лунгиной, Макса Фрая, Татьяны Соломатиной, или "Намедни", то было бы, наверное, хорошо. Опять же по кулинарии есть отличные книжки. Вот путеводители сама бы лично приобрела и изучила. Остальное есть.

Или вот еще: http://www.labirint.ru/series/4362/ Исторический путеводитель издательства Вече. Думаю, пригодился бы не только мне. Они у них оформлены не очень красиво, зато информация в них действительно отменная (проверяли на наших краеведах, очень хвалили Владимирскую область). Для тех, кто любит путешествовать летом на машине в выходные по ближайшим городам, самое то. Они (путеводители) с нами в одном конкурсе были, только в других номинациях, так что смотрела на стенде их.

И если привезете Брусникина (в котором все увидели Акунина), тоже бы почитала. Может, и не только я.

Но это просто в качестве рекомендаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данный момент в магазине есть много других книг Белянина:), но "Казак в Аду" есть на складе. Завтра постараемся привезти - приходите.

Да, про тело человека есть несколько книг, разных издательств.

и музыкальные книжки тоже имеются, приходите, книжка про Бременских музыкантов будет Вас ждать!

Всем спасибо за теплые слова, приходите почаще, будем рады вас видеть!

Завтра не обещаю) но в понедельник буду точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже побывали сегодня, цены, действительно, невысокие. Выбор взрослой литературы небольшой (но у меня и интересы не распространенные), детской - напротив, очень даже. Купили Рубину.

Однако, если бы появились оранжевые гиды (говорят, что хорошая серия, а не удается никак купить) или путеводители Афиши, или книги типа "Подстрочника" Лунгиной, Макса Фрая, Татьяны Соломатиной, или "Намедни", то было бы, наверное, хорошо. Опять же по кулинарии есть отличные книжки. Вот путеводители сама бы лично приобрела и изучила. Остальное есть.

Или вот еще: http://www.labirint.ru/series/4362/ Исторический путеводитель издательства Вече. Думаю, пригодился бы не только мне. Они у них оформлены не очень красиво, зато информация в них действительно отменная (проверяли на наших краеведах, очень хвалили Владимирскую область). Для тех, кто любит путешествовать летом на машине в выходные по ближайшим городам, самое то. Они (путеводители) с нами в одном конкурсе были, только в других номинациях, так что смотрела на стенде их.

И если привезете Брусникина (в котором все увидели Акунина), тоже бы почитала. Может, и не только я.

Но это просто в качестве рекомендаций.

Добрый вечер!

Aditi, Спасибо за Ваши рекомендации!!!

Оранжевые гиды можем привезти, если нужна конкретная страна или город. Лунгиной на данный момент пока нет, может еще появится, Фрая постараемся скоро привезти (немного затянулся процесс переговоров с издательством). Соломатина и Намедни будут немного попозже.

С издательством Вече только начинаем работать, но если опять же нужно что-то конкретное - то привезем быстрее.

Брусникина привезли "Герой иного времени". Так что можете приходить)

Да и вообще, если что-то нужно - то закажите, привезем и сообщим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи!

Обращаем ваше внимание, что 12 апреля (понедельник) магазин работать не будет. Зато уже во вторник откроется снова с обновленным ассортиментом! Будем Вас ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данный момент в магазине есть много других книг Белянина:), но "Казак в Аду" есть на складе. Завтра постараемся привезти - приходите.

Всем спасибо за теплые слова, приходите почаще, будем рады вас видеть!

Побывала сегодня мало того, что цены невысокие.... Так еще заказанную книгу привезли так быстро.... Спасибо огромное :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...