Перейти к содержанию

Опсосы (МТС) и прочие меняют тарифы


Lda

Рекомендуемые сообщения

а-мобайл рулит :)

МТС? ;)

На работе корпоративный тариф, так они ЗА ВХОДЯЩИЕ деньги берут.

Благо не я оплачиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе корпоративный тариф, так они ЗА ВХОДЯЩИЕ деньги берут.

Благо не я оплачиваю.

за прямые да, берут за переадресацию (495) -> (985). если звонить через (985) - бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Билайн решил бабло срубить. В апреле всем по акции бесплатно подключил музыку на звонок (услуга Привет). А с 21-05 начал втихаря денюжку за это брать...

И внезапно для себя обнаружил что на сайте билайна нет кнопочки "пожаловаться" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мегафон периодически тож что-то подобное мутит :) я уже привычку выработал, как приходит смска в стиле "подключена бесплатная услуга ... срок действия акции до ..., чтобы отказаться пошлите ... туда-то", я сразу "посылаю"  :)

как правило услугу всё-равно подключают, но по истечении акции отключают

а вот у моёй жены какая-то хрень всё-таки вгрызлась  :) никак руки не доходят выяснить что и отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мегафон периодически тож что-то подобное мутит :( я уже привычку выработал, как приходит смска в стиле "подключена бесплатная услуга ... срок действия акции до ..., чтобы отказаться пошлите ... туда-то", я сразу "посылаю"  :)

как правило услугу всё-равно подключают, но по истечении акции отключают

никогда не замечал такого. все что подключает мегафон - все бесплатно и само потом отключается.

т.е. наоборот нужны действия, что бы подключить навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн решил бабло срубить. В апреле всем по акции бесплатно подключил музыку на звонок (услуга Привет). А с 21-05 начал втихаря денюжку за это брать...

И внезапно для себя обнаружил что на сайте билайна нет кнопочки "пожаловаться" :(

Я сразу уточнил условия "бесплатной" акции к Дню победы. Бесплатно до 11 мая было. 11 мая и отключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, у меня одного такое ощущение, что при составлении условий тарифов опсосы руководствуются правилом "лишь бы как можно больше запутать будущего абонента"? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и продавцы телевизоров с ними заодно, и автопродавцы тоже ;)

Ну эти не сильно прямо так, как опсосы, как мне кажется :)

"Каждая вторая минута - бесплатно"!!!

А на круг выходит дороже, чем другой тариф, где стоимость указана за минуту :)

Зато бесплатно же! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...