Перейти к содержанию

Познакомлюсь с будущей женой!


Рекомендуемые сообщения

Ну зачем же вы так сразу...Не топ-модели. а где вы главбухо модельной внешности видели. но с хорошей фигурой и внешностью, и потом . думаю" гарному хлопцу" самому выбирать. а вы"женатики" помалкивайте лучше:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же вы так сразу...Не топ-модели. а где вы главбухо модельной внешности видели. но с хорошей фигурой и внешностью, и потом . думаю" гарному хлопцу" самому выбирать. а вы"женатики" помалкивайте лучше:)))

интересно, а у гарного хлопца у самого как с хвигурой?

Тему не читала, но читала анкету героя. Маловато написано о человеке, не цепляет, не интересно. В Анкете привлекательно только слово Москва, да и то, как я поняла в перспективе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Анкете привлекательно только слово Москва, да и то, как я поняла в перспективе :)

так что за не патриатизм , надо любить свой город ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Смотрю, процесс идет.

И весело! Руслан рулит, как всегда

Я согласен на оптовую выдачу всех сотрудниц фирмы Руслана за женихов из Ольгино, но право первого тыка в понравившуюся кандидатку оставляю за собой! :D

-----

Ну, в купальниках - приветствуются, добавляется очко! :D

аааа вот де собака порылась :D а то расписал , люблю не магу трамвай куплю :D народ тут расстарался в поисках :)

все РУС сворачивай кастинг

НЕ ДОСТОИН !!!! :D

В смысле, балл? :D

ну вот, пришла рота поручиков во главе со мной, и все опошлила...

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а у гарного хлопца у самого как с хвигурой?

В Анкете привлекательно только слово Москва...

Вот как мне на этот вопрос ответить? Допустим, с хвигурой - не очень, и я меняю отсутствие хвигуры на наличие Подмосковья :).

Но ведь счас (по опыту) понабегут толковательницы оптом, и в итоге после таких заявлений я окажусь и покупателем тел девушкиных, и бездушным, и наивным, и расчетливым, и смешным, и пошлым - каким только не назовут.

Так что считайте, я вслух этого не произносил. :)

Тему не читала, но читала анкету героя. Маловато написано о человеке, не цепляет, не интересно. В Анкете привлекательно только слово Москва, да и то, как я поняла в перспективе :)

Для анкеты написано, поверьте, ровно столько, сколько читают.

Я вас уверяю, это вас не цепляет - но есть девушки, которых и цепляют, и интересно, и вообще "я такого всю жизнь ждала". :)

Для статистики: слово Москва реально цепляет лишь одну девушку из многих. Как ни странно, они ищут человека в описании - и - о ужас - находят его :). Я лишь описал обстоятельства, в которых нахожусь (Подмосковье), объясняя, почему не ищу знакомств в своем городе.

Требования к избранице вполне приемлемые. даже оправданные.все таки человек взрослый и понимает. что хочет от будущей избраницы... У меня есть пара-тройка подруг. незамужем. без детей. тоже хотели бы создать крепкую семью. только из-за занятости на работе(серьезная должность) и природной скромности(не ходят по барам и дискотекам) не могут познакомиться с достойным мужчиной...Я бы прислала бы вам их фото. скиньте. мне в личку адрес электронной почты....Или предложите другой способ связаться с Вами. если . конечно . вам интересно...

Спасибо большое! Интересно, конечно!

Публикую мэйл для связи со мной на всеобщее обозрение:

plc2010@yandex.ru

Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Почитала анкету на сайте знакомств, и чуть было не уснула, убаюкивающе. Очень удивило увлечение магией, эзотерикой и гороскопами, может быть поэтому в 36 и не женат(может быть стоит сменить хобби). Вообще-то у меня есть несколько знакомых, чуток за 30 и не разу не связавших себя никакими узами, но как показывает опыт общения, не просто так они до сих пор одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала анкету на сайте знакомств, и чуть было не уснула, убаюкивающе. Очень удивило увлечение магией, эзотерикой и гороскопами, может быть поэтому в 36 и не женат(может быть стоит сменить хобби). Вообще-то у меня есть несколько знакомых, чуток за 30 и не разу не связавших себя никакими узами, но как показывает опыт общения, не просто так они до сих пор одни.

Спасибо за комментарий. Каждому свое. На данном форуме большинство дам - деловые, активные, склонные к авантюрам - для них текст в анкете может быть и "убаюкивающим". :).

Не женат в 36 лет совсем не потому, что увлекаюсь вышеперечисленным. Кстати магией и гороскопами не увлекаюсь совсем, всерьез знаком только с эзотерикой. В какой форме с эзотерикой - велкам читать тему "Бог есть?". :P Из нее вполне понятно, что мои эзотерические наклонности вполне безобидны как для общества в целом, так и для моего персонального разума и будущей семьи в частности :).

Кстати, трудно представить более неблагодарное дело, чем строить гипотезы, почему человек не связал себя узами брака до 36 лет. Что бы ни рисовало воображение представляльщика, причины могут быть гораздо более прозаичны и в то же время романтичны, чем кому-то хотелось бы вообразить.

Поэтому никому не стоит напрягать мозг на эту тему. И тем более что-то обобщать, не зная автора темы лично, но ставя его в один ряд с некими среднестатистичесими субъектами "чуток за 30". Все равно эти причины я раскажу не тут и не на сайте знакомств, а только в личной переписке - просто они никого не касаются при всей своей безобидности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Безобидности"! :P

У меня и в мыслях не было, кого-то с кем-то сравнивать. Если так реагировать на каждое сообщение, боюсь, что к вредности прибавится слово "одинокая".

По поводу магии и гороскопов, хорошенько еще раз перечитай свою анкету, или я оспела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...