Перейти к содержанию

Познакомлюсь с будущей женой!


Рекомендуемые сообщения

"Безобидности"! :)

У меня и в мыслях не было, кого-то с кем-то сравнивать. Если так реагировать на каждое сообщение, боюсь, что к вредности прибавится слово "одинокая".

По поводу магии и гороскопов, хорошенько еще раз перечитай свою анкету, или я оспела. :)

Я прекрасно знаю содержимое своей анкеты и то, что там написано.

А вот комментаторы, никогда не имевшие дела с заполнением анкет на таких сайтах, вдруг начинают о чем-то рассуждать.

При заполнении выдается место под установку галочки напротив типа увлечений: "магия, эзотерика, гороскопы" - и либо ты отмечаешь эту галочку, и высвечивается "магия, эзотерика, гороскопы", либо галочку не ставишь, и не высвечивается ничего.

Вообще гораздо любопытнее другое - о содержимом анкеты берутся судить люди, никогда не знакомившиеся с содержимым других анкет на сайтах такого типа, а также не имеющих понятия о том, как настраивать, выверять и корректировать содержимое анкеты под нужную её владельцу целевую аудиторию. Милые дамы, поверьте еще раз - те, кто ищет такого как я (для тех отношений, которые я предлагаю) и кто смотрел десятки других анкет, харктеризуют содержимое анкеты как "доходчивая", "информативная", "все по делу" и т.п. B)

Поэтому нравится вам содержимое анкеты, не нравится - я прошу не писать здесь ваше мнение - оно некомпетентно и мне не нужно (а я замечания от реальных пользовательниц сайта, знающих толк в анкетах и мужчинах, получал и анкету корректировал :) ).

Вообще я удивился, что именно здесь, в этой теме (а также была еще предыдущая, правда шуточная тема) я услышал о себе и о своей анкете от незнакомых людей много нового (груды всякой ерунды). А не в комментариях под фото на сайте знакомств или в личке сайта знакомств. :P

Для меня этот парадокс так и остался необъяснимым - люди-то должны быть здесь умнее в среднем, чем там...

Поражаюсь :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредность, не обижайтесь, пожалуйста. Это форум, а там сайт знакомств, цели у этих порталов разные :P

Согласен. :) На olgino.info сильна демократическая традиция - обсудить всё, всеми доступными силами и средствами, и найти спрятанную "истину" :) .

Кстати, я получил первый ценный совет по данной теме на форуме, от ольгинки, хорошо знающей меня лично (а также имеющей анкету на похожем сайте), и достаточно хорошо известной на olgino.info :) .

Удалить или закрыть эту тему на форуме, потому что она меня дискредитирует B).

Что и будет сделано, когда тема упадет вниз. В принципе, не жалко, потому что КПД отсутствует начисто от нее - слишком узкая и нецелевая аудитория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы в таком деле не слушала советов, тем более от человека, который пока не устроил свою судьбу и так же заполняет анкеты.Уж, извиняйте, что опять со своим имхо :) , но , по-моему, нормальная тема, не хуже и не лучше других, и ничем не дискредитирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, здесь тебя и твою анкету будут обсуждать и по-тиху поднимаем тему. ;) Вдруг попадется та единственная.. :) :angry:

Девушки, напишите лучше Вреду в личку безобидный вопрос (дальше он поддержит беседу) и погуляйте по Ольгино в свободное время и это будет лучше, чем обсуждать анкету.

В качестве бесплатной рекламы :): Вред совершенно нормальный парень, адекватный и лучше можете не найти. Видимо, у него просто нет времени искать по-другому (на улицу и т.д.), тут он только экономит время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, без обид (я вот на тебя совсем даже не обиделась, хотя тоже очень много нового прочитала, о себе). Язык мой- враг мой :rolleyes:

не тем кормом кормили его тараканов :):D;)

зы: на правах апа темы :lol::P

Вред, назначай всем свидание на ольгинских шашлыках, устроим кастинг :):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, назначай всем свидание на ольгинских шашлыках, устроим кастинг :):)

в свете автомобильных фар в рядок :) грудь обязательно вели показать,проблемы с ней легко скрываются бельём и одеждой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...