Перейти к содержанию

Познакомлюсь с будущей женой!


Рекомендуемые сообщения

Спросил! говорят до 36 лет не женат - подозрения :) Может замороченный, или нудный, или ещё чего :) Чудной может какой :)

" - А сколько ему лет?

- 30

- Женат?

- Нет.

- А что с ним не так??"

Именно это, собственно, и имелось в виду. И первым приходит в голову тем, кто интересуется человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил! говорят до 36 лет не женат - подозрения :) Может замороченный, или нудный, или ещё чего :) Чудной какой :)

Во! Забраковали! Замороченный не скажу, но нудный - это факт! :D

Да и я оптом не умею знакомиться, хотя спасибо rus, за предложение и проведенную работу ;).

Надо будет, найдут меня по одной! B)

Спросил! говорят до 36 лет не женат - подозрения :) Может замороченный, или нудный, или ещё чего :) Чудной может какой :)

Тут вопрос ещё у них! Тебе жена в качестве домработницы, матери детей, или второй половины нужна? Приоритет какой?

1) второй половины

2) матери детей

3) ----------------- пункт не найден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет, найдут меня по одной! :)

Вот, он корень проблемы.

Все так рассуждают, им нужно пусть ко мне и обращаются. А нужно самому шевелить, под лежачий камень, как говоритцо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, он корень проблемы.

Все так рассуждают, им нужно пусть ко мне и обращаются. А нужно самому шевелить, под лежачий камень, как говоритцо....

Великая мысль внесена в анналы в форме постоянно действующей подписи под моими постами...

Тема вызвала в офисе такое оживление что генеральный выскочил и попросил потише :) Процесс идет, кандидатуры подыскиваются! :)

Пепец. Влип. :)

Подорвал работу женского коллектива... Руслан просто профессионально видать меня пропиарил...

Я пропааааал....

Чувствую, завтра у подъезда нарвусь на флэш-моб из 28-33 летних девушек-фотомоделей, страждущих меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, завтра у подъезда нарвусь на флэш-моб из 28-33 летних девушек-фотомоделей, страждущих меня...

Вред Вред ты там это с моделями если со всеми сам не справишся зови :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, завтра у подъезда нарвусь на флэш-моб из 28-33 летних девушек-фотомоделей, страждущих меня...

:):):)

Тысячи холостяков отозвались на призыв Чан Мень Сиань, студентки-первокурсницы Университета электроники и технологий в городе Ченду, китайская провинция Сычуань, которая вывесила объявление "нужен бойфренд".

Они собрались под ее балконом в указанное время, выкрикивая имя Чан.

Руководство этого вуза, где на каждую студентку приходится 25 юношей, объявило 11 марта "Днем девушек".

Каждой из них был выдан бланк, на котором она записала свои пожелания, после чего все листочки были вывешены на доске объявлений.

Чан написала на своем бланке: "Студентка-первокурсница не может найти друга.

Я привлекательна, но немного странная и верю в судьбу.

Если у вас есть желание обзавестись подругой, пожалуйста, придите к моему спальному корпусу 11 марта, между 12:30 и 12:50 и крикните мое имя.

Я буду тайно наблюдать за вами, и если вы покажетесь мне привлекательным, то я спущусь вниз и встречусь с вами ".

И в полдень под окнами девушки, которая ожидала прихода одного-двох претендентов, толпились несколько тысяч молодых мужчин, однако вторую часть ее просьбы - выкрикнуть вслух имя Чань - выполнили очень немногие из них.

Автор этого объявления была настолько перепугана своей неожиданной популярностью, что закрылась в своей спальне, разочаровав тем самым потенциальных бойфрендов.

post-3-12686817335031.jpg

Отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёшкин кот... :)

Мне показалось в первую секунду дом знакомый...

Думал, уже собрались, а кто-то из окна в Ольгино сфоткал...

Я ж такие сборища в Ольгино видывал... :)

Потом смотрю - мальчики... Фух-х-х... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...