Перейти к содержанию

Познакомлюсь с будущей женой!


Рекомендуемые сообщения

И детей нет, образование хорошее и зарабатывает неплохо и любит детей, по крайней мере моих детей она просто балует :)

И кстати любит готовить :lol: ....когда мы вместе в институте учились - она меня часто баловала ))))))

Я познакомлю - только если ты об этом серьезно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И детей нет, образование хорошее и зарабатывает неплохо и любит детей, по крайней мере моих детей она просто балует :lol:

И кстати любит готовить B) ....когда мы вместе в институте учились - она меня часто баловала ))))))

Я познакомлю - только если ты об этом серьезно!!

это не та, о которой в соседней теме.."хочет пожить для себя и ничего не надо.." :)

ему то нада для семьи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет - она здесь не живет - она моя подруга.....у нее просто нет времени искать парней, а те что попадаются - как раз пьют курят и т.д.

И замужем стала хотеть как года 2 назад - но так опять нету времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть моя подруга - она свободная и ни разу замужем не была, ей 30 лет и вся в карьере, но уже как год говорит хочет детей и семью.

Спасибо! :)

Пусть сходит по ссылке

http://loveplanet.ru/page/washsuprug/frl-23/

Там много моих фоток и подробно обо мне :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо :) ....надеюсь вы друг другу понравитесь - так хочу чтобы она рядом со мной жила :lol:

Последнее - вряд ли... Планирую выбираться из Ольгино в течение года. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на чужие советы по каким критериям мне следует подбирать супругу , мне почему-то на удивление глубоко наплевать. (это для всех, будущих рассуждальщиков (-щиц) ).

А я Вам советы не даю, как-то это даже странно было бы - советовать что-то такому взрослому мужчине. Я всего лишь высказала своё отношение к мужчинам, таким образов формулирующим свои пожелания. То есть грубо говоря, я однозначно прошла бы мимо такого "объявления", но это и лучше для нас обоих, только и всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Вам советы не даю, как-то это даже странно было бы - советовать что-то такому взрослому мужчине. Я всего лишь высказала своё отношение к мужчинам, таким образов формулирующим свои пожелания. То есть грубо говоря, я однозначно прошла бы мимо такого "объявления", но это и лучше для нас обоих, только и всего :)

Да, извините...

Я переборщил, позже понял. :lol:

Просто хотелось пресечь ненужный флейм в данной теме, хотелось всем сразу сказать, имея под рукой пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Мы же все здесь "приезжие" ;). Зря я этого кренделя объяву процитировал... Причем не только россиянка может быть, но и украинка, белоруска... :huh: Главное, без элементов Востока. :P

Отношение к карьере - совершенно пофигистичное. :) Не пофигу отношение к заведению детей. Как предупреждает мудрый человек LTL, c этим вопросом уже пора торопиться B)

да крендель тут ни при чем.

Мне как-то запомнились прошлогодние твои требования к своему будущему "алмазу" - даме сердца)))

и чтобы москвичка, и чтобы карьеристка, с немеряными амбициями и т.п. :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да крендель тут ни при чем.

Мне как-то запомнились прошлогодние твои требования к своему будущему "алмазу" - даме сердца)))

и чтобы москвичка, и чтобы карьеристка, с немеряными амбициями и т.п. :huh::)

Извини, ты пишешь полный бред.

1) У меня даже сейчас название анкеты на профильном сайте " - Провинциалку".

2) Карьеристка... Наоборот, если не согласна дите заводить - мне не подходит. Я писал наоборот, что в первую очередь семья, потом карьера (если она нужна женщине).

3) С амбициями? Я вообще в отпаде полном. Мне нужна домашняя девушка. Как это может с амбициями уживаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...