Перейти к содержанию

Познакомлюсь с будущей женой!


Рекомендуемые сообщения

Извини, ты пишешь полный бред.

1) У меня даже сейчас название анкеты на профильном сайте " - Провинциалку".

2) Карьеристка... Наоборот, если не согласна дите заводить - мне не подходит. Я писал наоборот, что в первую очередь семья, потом карьера (если она нужна женщине).

3) С амбициями? Я вообще в отпаде полном. Мне нужна домашняя девушка. Как это может с амбициями уживаться?

ты читаешь, что я пишу?

ты говорил так больше года назад...мне просто стало интересно, поменялись ли твои желания сегодня?

теперь вижу - поменялись, что не может не дать поводы порадоваться а тебя :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты читаешь, что я пишу?

ты говорил так больше года назад...мне просто стало интересно, поменялись ли твои желания сегодня?

теперь вижу - поменялись, что не может не дать поводы порадоваться а тебя :)

Рад, что ты там чему-то радуешься.

Мои желания никак не изменились.

Найди, пожалуйста, цитаты - где я ищу карьеристку, амбиции, москвичку? Несусветная чушь.

Я помню, ты и еще одна дамочка (она здесь сейчас редко появляется), увидев мой тогдашний пост, вдруг подняли какой-то гам и ударились в эротические фантазии, домысливая прочитанное по собственным способностям и переворачивая с ног на голову. Шутки мои какие-то всерьез приняли, чтоли. Видимо, и воспоминания у тебя остались перевернутые. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, ты и еще одна дамочка (она здесь сейчас редко появляется), увидев мой тогдашний пост, вдруг подняли какой-то гам и ударились в эротические фантазии, домысливая прочитанное по собственным способностям и переворачивая с ног на голову. Шутки мои какие-то всерьез приняли, чтоли. Видимо, и воспоминания у тебя остались перевернутые. :)

Весна видимо была :P Ты все верно написал. Я тоже сейчас шутила. Разве ж мог нормальный мужчина в самом расцвете сил писать такую чушь серьезно? B)

Рад, что ты там чему-то радуешься.

настрой у тебя какой-то...непозитивный ;)

ладно-ладно, мои комменты тебя нервируют, буду молча наблюдать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! :huh: Всем жевать витамины и готовиться к активному образу жизни! :)

Наблюдать незачем будет особо.

Я надеюсь, если кому-то будет интересно, тот напишет мне в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха спасай, сегодня с утра обсуждение продолжилось...

Спасибо :). Сколько же у вас там девченок незамужних, о госсподи... Малинник для холостяка :lol:

А они хоть фотку-то мою и ТТХ видели?

Мое величество согласно, но только на самую, самую суперпуперкрасавицу... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...