Перейти к содержанию

Познакомлюсь с будущей женой!


Рекомендуемые сообщения

О! Смотрю, процесс идет. :)

И весело! Руслан рулит, как всегда :lol:

Я согласен на оптовую выдачу всех сотрудниц фирмы Руслана за женихов из Ольгино, но право первого тыка в понравившуюся кандидатку оставляю за собой! :)

-----

я пока чуток отсутствую... :)

Да у нас эти молодые приходят на несколько месяцев консультантами да продавцами, такой поток - не уследишь...

Какую фотку надо - в купальниках?

Ну, в купальниках - приветствуются, добавляется очко! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но право первого тыка в понравившуюся кандидатку оставляю за собой! :)

аааа вот де собака порылась :D а то расписал , люблю не магу трамвай куплю :D народ тут расстарался в поисках :)

все РУС сворачивай кастинг

НЕ ДОСТОИН !!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования к избранице вполне приемлемые. даже оправданные.все таки человек взрослый и понимает. что хочет от будущей избраницы... У меня есть пара-тройка подруг. незамужем. без детей. тоже хотели бы создать крепкую семью. только из-за занятости на работе(серьезная должность) и природной скромности(не ходят по барам и дискотекам) не могут познакомиться с достойным мужчиной...Я бы прислала бы вам их фото. скиньте. мне в личку адрес электронной почты....Или предложите другой способ связаться с Вами. если . конечно . вам интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за занятости на работе(серьезная должность) и природной скромности(не ходят по барам и дискотекам)

серьезные должности ,природные скромности , не хождения по барам и дискотекам при наличии то серьезной должности :) попахивает природной страшностью , а у нас гарный хлопец , нам царевну лягушку не нать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...