Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

А у меня вопрос такой.

Кто дал распоряжение посыпать тротуары в Ольгино реагентами? ;) Дворники посыпают от души, как говорится. Мало того, что на обувь (и ноги собак) так и на одежду деток действует. Они ж умудряются на ровном месте упасть. ;) В лужу.

Да ещё эту гадость сгребают на газоны.

Скажете - и снега-то нет. Так был же. Просто забывала написАть. :o

У Вас вопрос "кто" или "зачем"? И где замечено такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан заказал магниты не ебее. Отправляют со штатов. Как увидеть трек номер и как отследить с ебея посылочку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас вопрос "кто" или "зачем"? И где замечено такое?

Таки не пОняла вопрос. :rolleyes:

Вокруг многострадального восемнадцатого и до остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан заказал магниты не ебее. Отправляют со штатов. Как увидеть трек номер и как отследить с ебея посылочку???
Трека скорее всего не будет, там копеечная посылка.

А вообще зайди My Ebay - Purchase history. Там всё.

Таки не пОняла вопрос. :lol:

Вокруг многострадального восемнадцатого и до остановки.

Таки я понял что вопрос у Вас риторический :) Вокруг 18го пока ещё обслуживает какое-то ООО. Так что ответить кто и зачем не смогу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан заказал магниты не ебее. Отправляют со штатов. Как увидеть трек номер и как отследить с ебея посылочку???

Чуть дополню ответ: если посылка идет дольше, чем ожидается, можно написать продавцу сообщение и тогда в 95% случаев он начинает бить себя пяткой в грудь "не подумайте плохого, я все отправил, вот ваш трек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть дополню ответ: если посылка идет дольше, чем ожидается, можно написать продавцу сообщение и тогда в 95% случаев он начинает бить себя пяткой в грудь "не подумайте плохого, я все отправил, вот ваш трек"

Благодарю. Понял. Ежели чаво буду их теребить.

Кто-нибудь видел в Железке в продаже мясорубки Аксион?

В новом эльдорадо в юнионе не глядел??? Я как то видал там соковыжималки этого завода.

Русллан! А почему у мя аватарка не меняеться. Странно с ипада все ок отображаеться, а вот с компов и ноута стара :blink: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русллан! А почему у мя аватарка не меняеться. Странно с ипада все ок отображаеться, а вот с компов и ноута стара :blink: ?

Может Ctrl+F5 поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русллан! А почему у мя аватарка не меняеться. Странно с ипада все ок отображаеться, а вот с компов и ноута стара :blink: ?

Почему на новой аватарке девушка, а не ты? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...