Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

Может Ctrl+F5 поможет?

Неа. Пробовал. Вилать чёто у меня.

Почему на новой аватарке девушка, а не ты? :(

:D АГА

Девушка фотогеничней и красивей чем я :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

О мудрый гуру , ответствуй мне: где в нашем уютном замкадном городе Железнодорожном можно купить стальные приварные фланцы ГОСТ 12820-80 Ду15 Ру 10, и где можно приобрести баллон со сварочной смесью (углекислота-аргон 2% ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О мудрый гуру , ответствуй мне: где в нашем уютном замкадном городе Железнодорожном можно купить стальные приварные фланцы ГОСТ 12820-80 Ду15 Ру 10, и где можно приобрести баллон со сварочной смесью (углекислота-аргон 2% ) ?
Гуру замер, закатил глаза и удалился к Богам за подсказкой :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О мудрый гуру , ответствуй мне: где в нашем уютном замкадном городе Железнодорожном можно купить стальные приварные фланцы ГОСТ 12820-80 Ду15 Ру 10, и где можно приобрести баллон со сварочной смесью (углекислота-аргон 2% ) ?

ООО "Вулкан К" занимается производстом трубопроводной арматуры. Раньше они находились на территории Карачаровского механического завода

ген директор Мемжанов Николай Османович, в яндексе сразу найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно купить ролики для дешевого шкафа-купе из икеи? потерялись как-то при переезде, стоит без дверей.

в ОБИ все не те размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО "Вулкан К" занимается производстом трубопроводной арматуры. Раньше они находились на территории Карачаровского механического завода

ген директор Мемжанов Николай Османович, в яндексе сразу найдешь.

Не то. В железке надо, а не в первопрестольной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то. В железке надо, а не в первопрестольной.

дальше пойдёт усложнение задачи в виде "хочу, чтобы возле моего лифта"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно купить ролики для дешевого шкафа-купе из икеи? потерялись как-то при переезде, стоит без дверей.

в ОБИ все не те размеры.

Андрюх, насколько я помню, с запчастями к икее всё было кисло. Их босс не заморачивается насчёт постпродажного обслуживания.

Если что и сможет помочь, то это наверно звонок в http://service.ikea.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...