Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

В среду, четверг всем отвечу.

а мне не ответил :(

Попутно вопрос возник. стала страница загружаться со свернутым отделом соседи. нажму на + разворачивается- уйду с неё, снова открываю- снова раздел свернут. почему так стало? что делать с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Руслан! А куда на ДХ подевались товары за баллы. Не могу найтить. Хочу потратить их(баллы) и забыть магаз как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Делаешь заказ, оплачиваешь. Можно что то совсем дешёвое.

2. Пишешь в службу поддержки запрос "change item". В строчке какую позицию меняешь пишешь нули, на какую пишешь код того товара что за баллы желаешь взять.

3. В примечании пишешь "плиз спишите баллы за этот товар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Делаешь заказ, оплачиваешь. Можно что то совсем дешёвое.

2. Пишешь в службу поддержки запрос "change item". В строчке какую позицию меняешь пишешь нули, на какую пишешь код того товара что за баллы желаешь взять.

3. В примечании пишешь "плиз спишите баллы за этот товар".

Ни фига не разобрался. Хотел фонарик заказать за баллы, но чёт не получилось. Отказался.

Я так понял что они сперва средства должны списать, а потом вернуть часть суммы равную баллам??? А сколько ентов(денег) балл стоит??? Может как нить ты мну поможешь??? Я подскочу к подъезду с планшетом и мы забадяжим???

Ещё вопрос. Рус у тя хранилище постоянно рабртает. Хочу к LinkSys E4200-EE подключить внешний накопитель. Я так понимаю что крутиться/работать он будет постоянно?! 24 часа/7дней/365 дней и пока не кирдыкнеться??? Если хард постоянно крутится, то много ли он ест электричек? И какова нагрузка будет на маршрутизатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...