Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

как нибудь посчитайте сколько воды в стояке и сколько она стоит =))))

НУ, это уже совершенно отдельная песня, о себестоимости оказываемой услуги, работники же УК будут упирать на то, что "они люди маленькие, им начальство утвердило тарифы на доп.услуги:
21. Слив, опрессовка и заполнение стояка отопления, ХВС и ГВС за один стояк = 1000-00 руб

они де обязаны строго следовать..."

А какова себестоимость "потерянной воды" + время работников на "два раза сходить в подвал"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю:

- "пароль" или "заветные слова", который в 9 из 10 случаев ставят на место работников УК в данном вопросе, звучит как: - "...а Постановление 491 Правительства РФ говорит...", в моем личном случае, мне даже не дали закончить фразу, тут же стали извиняться и говорить: - "Ой, Вы знаете, мы Вас не так поняли..."

+1...меня не так поняли)

сказали, что да - краны это их, купят-поменяют...все бесплатно

завтра буду ждать это чудо!

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сломал? Если вы, вам и менять. Или оплачивать работы по замене, меняют они пусть сами.

Если вы не виноваты, выше все правильно рассказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1...меня не так поняли)

сказали, что да - краны это их, купят-поменяют...все бесплатно

завтра буду ждать это чудо!

спасибо!!!

Галь, а слив стояка за чей счет? и кто сломал краны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сломал? Если вы, вам и менять. Или оплачивать работы по замене, меняют они пусть сами.

Если вы не виноваты, выше все правильно рассказали.

Ну это как в анекдоте - один сломал, другой потерял))

Как понять - кто сломал? Это запорные краны, их так просто не сломать. Испортились, появилась ржавчина, перестали перекрывать воду

Галь, а слив стояка за чей счет? и кто сломал краны?

После того, как поговорила с гл.инженером и напомнила ему про постановление, то слив стал так же за счет УК

До этого обозначали ценник в 500руб/стояк

В выхи пришли, краны поменяли (принесли свои). Единственное, что открутили часть от крана до фильтра и прикручивать назад не стали - мол, это уже ваши проблемы. И кран другой поставили - надо переходник покупать. Так же сняли пломбы, сказали, что после того, как все прикрутим, позвонить и сказать, что нам меняли краны - придут, опломбируют бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

где здесь темка была про админов желдоровского сайта?

не могу найти..

хочу пар выпустить там .. тем-более знаю что они читают иногда ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Железке можно накачать гелием шарики? :)

в эдельвейсе на 4 этаже. может кто не знает -балоны с гелием бывают напрокат.на больших объемах в разы дешевле выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...