Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

Неужто проблема купить щетки для Сида? Для человека с интеллектом, брр интернетом :) .

Неужто обязательно нужно "принизить" человека своими комментариями? Это для поднятия собственной самооценки?

Для вас это просто, а для меня просто борщ сварить, но если Вы меня спросите как это сделать, я вам объясню подробно, хотя уверена в инете есть миллион рецептов.

Ну мы же по-соседски тут....

всем кто ответил - спасибо! заказала еще вчера в экзите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не принизил. Это была часть фразы из "Служебного романа" (с) и смайлик.

Да и ответил вам про Ексист. Рад, что все хорошо завершилось :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поделитесь, где в ольгино можно закупать мясо (курица, говядина и баранина, редко свинина). оптовые закупки особо не интересуют, не люблю замораживать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь, где в ольгино можно закупать мясо (курица, говядина и баранина, редко свинина). оптовые закупки особо не интересуют, не люблю замораживать)

на маяковской магазин фермач. здесь есть тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ашане раньше мясо покупал, потом попробовал фермерское (мясная лавка была неплохая рядом) отличия во вкусе и в количестве оставшегося мяса после жарки))) и в цене тоже кстати. когда по дороге, вообще удобно-зашёл, купил принёс, помыл, пожарил/сварил, сожрал)

маяковского 18?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ашане раньше мясо покупал, потом попробовал фермерское (мясная лавка была неплохая рядом) отличия во вкусе и в количестве оставшегося мяса после жарки))) и в цене тоже кстати. когда по дороге, вообще удобно-зашёл, купил принёс, помыл, пожарил/сварил, сожрал)

маяковского 18?

поликлиника маяк 9 корп 1, а это дом рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто обязательно нужно "принизить" человека своими комментариями? Это для поднятия собственной самооценки?

Для вас это просто, а для меня просто борщ сварить, но если Вы меня спросите как это сделать, я вам объясню подробно, хотя уверена в инете есть миллион рецептов.

Ну мы же по-соседски тут....

всем кто ответил - спасибо! заказала еще вчера в экзите

Неужто обязательно нужно "принизить" человека своими комментариями? Это для поднятия собственной самооценки?

Для вас это просто, а для меня просто борщ сварить, но если Вы меня спросите как это сделать, я вам объясню подробно, хотя уверена в инете есть миллион рецептов.

Ну мы же по-соседски тут....

всем кто ответил - спасибо! заказала еще вчера в экзите

В оригинале лежит бош. Если бы раньше увидел тему - скинул бы номер по каталогу боша - в полтора раза бы дешевле получилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поликлиника маяк 9 корп 1, а это дом рядом

спасиб! как раз на днях заканчиваются припасы. надоело ездить в мск)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб! как раз на днях заканчиваются припасы. надоело ездить в мск)))

если на машине, то сновной их магазин в новом милете(тоже есть тема про него). я продолжаю ездить туда,т.к. выбор все же там больше и даже если что-то закончилось, несут из закромов, но по выходным и нороду море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...