Перейти к публикации
rus

Отвечу на вопросы

Рекомендованные сообщения

Как-то вот знаете заметила, а что обязательно надо язвить? Если б было понятно, то не спрашивала б, наверное? ул. Главная, д. не знаю как он числится под каким номером - между 15 и 15А

Вообще это запрос в регпалату надо. И Руслан вам ничего не съязвил абсолютно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это запрос в регпалату надо. И Руслан вам ничего не съязвил абсолютно

Не буду обсуждать действия. НО читать и я умею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду обсуждать действия. НО читать и я умею

Погодите, читать вы умеете. Вам дали ссылку на карту Росреестра, но вам нужна еще информация. Но данной информации у Руслана нет. Что вас не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите, читать вы умеете. Вам дали ссылку на карту Росреестра, но вам нужна еще информация. Но данной информации у Руслана нет. Что вас не устраивает?

Видно мы по разному воспринимаем написанное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то вот знаете заметила, а что обязательно надо язвить? Если б было понятно, то не спрашивала б, наверное? ул. Главная, д. не знаю как он числится под каким номером - между 15 и 15А

Вот что я вижу на кадастровой карте:

447962-108201291556am.png

Дальше без Вас мне сложно понять о каком именно здании речь.

Если оно обведено красными линиями на карте. то этот участок зарегистрирован. Тыкните на него стрелочкой, узнаете номер (я это сделал для примера, тыкнул на одно из зданий).

Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого момента вступили поправки в порядок оплаты комуслуг? В платежке за сентябрь отопление присутствует... а не должно вроде как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого момента вступили поправки в порядок оплаты комуслуг? В платежке за сентябрь отопление присутствует... а не должно вроде как...

Всё это с большим скрипом продвигается, как всегда у нас. Постановление-то вышло, но новой формы квитка так и нет, порядка расчета нет, или чего-то ещё... В-общем бардак. Это информация не самая свежая, летняя, но может и до сих пор так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я вижу на кадастровой карте:

447962-108201291556am.png

Дальше без Вас мне сложно понять о каком именно здании речь.

Если оно обведено красными линиями на карте. то этот участок зарегистрирован. Тыкните на него стрелочкой, узнаете номер (я это сделал для примера, тыкнул на одно из зданий).

Успехов!

Спасибо! Посмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нащальнике, когда батареянама пепло тавать будемана?

да завтра уисят жа в падэедиах писюлька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...