Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

спасибо, да только в Москву к черту на куличики ехать не хочется, да видимо, придется

но я бы за цену ремонта купил бы лучше настоящую читалку на е-инк, с подсветкой, что и сделал - Nook simple touch with glowlight, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PockеtBook IQ 701

У меня не внешнее стекло разбилось, а внутреннее, не знаю, как оно правильно называется

Оно называется матрица экрана. Боюсь, что под данную модель вы врядли ее найдете, покрайней мере у меня не получилось.

Чтобы точно знать нужно разобрать ваш девайс и посмотреть заказной номер, экрана, который у вас стоит., может быть что такой же еще у какой-то книжки есть и его можно поменять.

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я бы за цену ремонта купил бы лучше настоящую читалку на е-инк, с подсветкой, что и сделал - Nook simple touch with glowlight, рекомендую.

Я вообще не разбираюсь в эл. книгах, мне муж ее подарил на НГ, зная, как я люблю читать. А в чем разница между моей и Вашей книгой? Хотя бы в общих чертах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него батарейки хватит месяца на 2 без подзарядки, вот вам первое отличие :)

P.S. Экран по моим прикидкам на вашу книжку будет стоить от 6000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно называется матрица экрана. Боюсь, что под данную модель вы врядли ее найдете, покрайней мере у меня не получилось.

Чтобы точно знать нужно разобрать ваш девайс и посмотреть заказной номер, экрана, который у вас стоит., может быть что такой же еще у какой-то книжки есть и его можно поменять.

Даже в оф. сервис центре не нашли?

P.S. Экран по моим прикидкам на вашу книжку будет стоить от 6000 р.

:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не разбираюсь в эл. книгах, мне муж ее подарил на НГ, зная, как я люблю читать. А в чем разница между моей и Вашей книгой? Хотя бы в общих чертах

при нормальном освещении е-инк не утомляет глаза и раобтает на отраженном свете, читать намного приятнее и читаешь больше, без вреда для глаз.

при ярком солнце - все нормально видно, у вас на lcd почти ничего не видно на солнце.

в темноте на е-инк читать нельзя, надо внешнее освещение, но уже появилось несколько моделей, где есть встроенная подсветка.

моя пока едет из сша, у меня была такая же, только без подсветки.

цена в штатах 119долларов, если 1 шутку заказывать, то примерно 4600р выйдет.

У него батарейки хватит месяца на 2 без подзарядки, вот вам первое отличие :)

ну это реклама, если каждый день читать по несколько часов, то пару недель.

но все равно конечно не сравнить с единицами часов у lcd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в оф. сервис центре не нашли?

Я сам себе сервис-центр ;)

ну это реклама, если каждый день читать по несколько часов, то пару недель.

но все равно конечно не сравнить с единицами часов у lcd

У меня друг отцу подарил киндл - дык это... реально пару месяцев ежедневного чтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посоветуйте магазин по верхней одежде (пуховики, пальто) с небольшими ценами (до 10 тыр) или проще в москву съездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...