Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

@rus наверное знает.

Вот я не знаю, в какой теме написать : когда привезут землю на наш "бульвар"?

После того как все закатали в асфальт, размазали глиной детскую площадку - даже травка перестала расти! А про якобы скамеечки - просто даже не приятно говорить! Если захотят сесть 3 мамочки, то надо полулежа вплотную садиться! Я таких ужасных скамеечек в городе больше нигде не видела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus наверное знает.

 

Есть специальная тема про бульвар: http://www.olgino.info/forum/topic/34917-%D0%B1%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B0%D1%80-%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%BE/page-29

 

Каким был бульвар до вмешательства Тараса Ефимова и Ко, когда им занималось наше ТСЖ: http://www.olgino.info/forum/topic/34917-%D0%B1%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B0%D1%80-%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%BE/page-27#entry942617

 

Уже где-то писал, повторю. Бульвар после "реконструкции" забрали у нашего микрорайона. Участок под бульваром оформили, и его обслуживание передали какой-то из коммунальных организаций города. И за это город платит ей деньги.

 

Чтобы на бульваре что-то происходило, нужно писать в адмтехнадзор, прокуратуру, администрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустите меня в с/п! Это основная тема, которая интересует на Вашем сайте! Я уже пишу вам 4-й день подряд!

Куда пишете? :) Сейчас пущу.

Да вроде уже должны автоматом, три сообщения есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, есть среди нас специалисты по русскому язык? :P

Как склоняется слово план-график?

Направление план-графика или планА-графика?

В соответствии с план-графиком или планОМ-графиком?

 

Я склоняюсь к первому варианту, т.е. первая часть слова не склоняется.

Может я чего забыла из школьной программы? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...