Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

Проверила, через сайт Грамота. ру. Мой ответ верный: Ответ справочной службы русского языка

Верно: согласно плану-графику. Такое склонение зафиксировано в "Русском орфографическом словаре".

Изменено пользователем ENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENNY, спасибо [emoji4] забыла совсем про этот сайт.

Я то думала, что у меня нет проблем с русским языком )))

Я люблю русский язык. Напоминает лотерею )))). Люблю проверять себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как в WatsApp заблокировать контакт, чтобы он ни позвонить ни написать мне не смог?

В телефоне контакт заблокирован, а через WatsApp напоминает о себе (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте так:

WhatsApp > Настройки > Учетная запись > Приватность >Заблокированные, далее выберите Добавить новый... чтобы добавить контакты из адресной книги в список заблокированных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как в WatsApp заблокировать контакт, чтобы он ни позвонить ни написать мне не смог?

В телефоне контакт заблокирован, а через WatsApp напоминает о себе ((

Настройки-учетная запись-конфиденциальность-заблокированные.

2510fa615b28351a2e668afb1fde5f3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, адрес и тел СЭС нашего. почему-то не находится именно железкинский. 

и второй вопрос, кто детей в лагерь уже отправлял, требуют справку определенной формы, я записалась в медгарант к врачу, пойдет ли справка из платного центра? так же требуют справку из СЭС. в рабочее время мне туда не попасть, СЭС платным ничем не заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, адрес и тел СЭС нашего. почему-то не находится именно железкинский. 

и второй вопрос, кто детей в лагерь уже отправлял, требуют справку определенной формы, я записалась в медгарант к врачу, пойдет ли справка из платного центра? так же требуют справку из СЭС. в рабочее время мне туда не попасть, СЭС платным ничем не заменить?

Форма справки 079/у? Ее нужно взять у школьной медсестры. А из СЭС, наверное, справка об отсутствии контактов с инф. больными? Можно взять у участкового педиатра не больше, чем за 3 суток до отъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...