Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Нужен совет: начинает сдавать внешний жесткий диск, хочу купить новый. Посоветуйте какой наиболее надежный? На текущем летит вход для кабеля, честно служил более 3-х лет, может ,еще и починю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет: начинает сдавать внешний жесткий диск, хочу купить новый. Посоветуйте какой наиболее надежный? На текущем летит вход для кабеля, честно служил более 3-х лет, может ,еще и починю.

Переставь в другой корпус сам HDD, корпус на Алиэкспресс 10 баксов :)

Ну а так, если именно новый, то выбирай проверенные бренды, которые винты сами делают: WD, Samsung, Seagate. Хотя и в других брендах - их же винты внутри :)

p.s. Попробще 390 рублей: http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/hdd/hdd_cases/90153/ - меняй их каждый год :)

Круче: http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/hdd/hdd_cases/719374/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, спасибо. Но я так понимаю то, что ты предлагаешь, это типа корпуса для жесткого диска? 

У меня сейчас Самсунг. Претензий нет, только вход расшатался как я понимаю. Работает без проблем если удается поймать подключение))

Если починить это просто, то пока нет смысла искать новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, спасибо. Но я так понимаю то, что ты предлагаешь, это типа корпуса для жесткого диска? 

У меня сейчас Самсунг. Претензий нет, только вход расшатался как я понимаю. Работает без проблем если удается поймать подключение))

Если починить это просто, то пока нет смысла искать новый.

Ну да, откроешь свою коробочку Самусунг, вытащишь из неё диск, засунешь диск в эту новую коробочку и будешь пользоваться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, откроешь свою коробочку Самусунг, вытащишь из неё диск, засунешь диск в эту новую коробочку и будешь пользоваться дальше.

а заточены под это ручки обычного юзера?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а заточены под это ручки обычного юзера?))

Вытащить может быть сложно, скорее всего бокс на защёлках... Ну а дальше ничего сложного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...