Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

Может контактная - это такая, где с другой стороны куча чуваков пива просят? И бармен с ними непосредственно контактирует? А бесконтактная - официантки приносят и уносят заказы за столики, бармен только наливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может контактная - это такая, где с другой стороны куча чуваков пива просят? И бармен с ними непосредственно контактирует? А бесконтактная - официантки приносят и уносят заказы за столики, бармен только наливает.

ну вроде самое логичное, надо подтверждение барменов получить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может контактная - это такая, где с другой стороны куча чуваков пива просят? И бармен с ними непосредственно контактирует? А бесконтактная - официантки приносят и уносят заказы за столики, бармен только наливает.

ну вы чееееее , прально , контактная стойка это когда с другой стороны стулики стоят грубо говоря , безконтактная , это когда просто бармен отдает заказы офицантам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что на сегодняшний день означает понятие "телекоммуникации"? Просто мнение, ощущение.

Желат. без яндексов, гуглей - я и сам там могу нарыть кучу довольно различной ерунды. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на сегодняшний день означает понятие "телекоммуникации"? Просто мнение, ощущение.

Желат. без яндексов, гуглей - я и сам там могу нарыть кучу довольно различной ерунды. ;)

Ну если перевести термин - коммуникации на далекие расстояния :) Всё что не речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким хостингом пользуешься, где доменной имя покупал?

Хостинг - Зенон, тариф "Максимальный", им очень доволен.

Доменные имена не важно у кого покупать в-принципе... Полно реселлеров продающих .ru и .рф по 90-100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли давайть взятКо чинуши, если по нормальному ну никак вообще не подписывают? (3 месяца потрачено впустую... у тех платит вопрос решается за 15 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли давайть взятКо чинуши, если по нормальному ну никак вообще не подписывают? (3 месяца потрачено впустую... у тех платит вопрос решается за 15 минут)
Сам же пишешь - по-другому никак. Специально так и сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...