Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

Ты ведь про вес спрашивал. Вес - это мера действия на предмет силы притяжения. Например, в воде ты будешь весить меньше, а вот масса твоего тела не изменится.

Ну, приминительно к земля я имел ввиду массу конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, приминительно к земля я имел ввиду массу конечно :D
Нормальная масса у нашей планеты, не хуже других :) Да, водянистая конечно, зато климат хороший :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй 2 на самом деле животрепещущих вопросах:

1. Если ли Бог?

2. Есть ли разумная жизнь на других планетах?

1. Раз ты задумываешься над этим вопросом, для тебя он есть.

2. Совсем непонятно что считать "разумной жизнью". Таких же людей как мы конечно нет, но какая-то другая "жизнь" думаю есть. Шанс велик. Но совсем минимален шанс на то, что мы сможем хоть как-то контактировать с этой "жизнью". Ведь она может быть какой угодно, такой какую мы и представить себе не можем. Просто в разных плоскостях, как слон и фотон. Что им друг до друга.

Руслан, ну ты дал! Молоток! :) (это по поводу данной темы))
Спионерил идею конечно :D Но получилось неплохо, интересно до каких глубин дойдем :D

Сеанс коллективного психоанализа, и кто пациент а кто психоаналитик - не ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не энциклопедия :) Реальный выбор между Сталом и ДПЗ, насколько знаю. Насчет выбора замков думаю можно довериться менеджеру исходя из бюджета.

ДПЗ- дверь по прозвищу зверь?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...