Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

Я нигде не храню, нет надобности.

Ну мог бы на личном сайте. или на аккаунте в Гугле...

В гуле доки храню, календари, и контакты с iOS, а вот с моторолки не могу тудой закинуть. Как всё сделать ума не приложу. Видать придёться ручками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гуле доки храню, календари, и контакты с iOS, а вот с моторолки не могу тудой закинуть. Как всё сделать ума не приложу. Видать придёться ручками ;)

Саша, у тебя ж мтс? дык там есть услуга "вторая память" - скидываешь на аккаунт мтс-овский (точнее на интернет кабинет в иссе) и там редактируешь, или заливаешь на другой телефон.

пс. Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я храню их в Оутлуке. А вообще все гугл конечно юзают в последнее время..

Да я тоже в Гугле храню, но вот почему то эти не заходят. У меня аккуант в гугле через яндекс почту зареген. Мож из-за этого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, у тебя ж мтс? дык там есть услуга "вторая память" - скидываешь на аккаунт мтс-овский (точнее на интернет кабинет в иссе) и там редактируешь, или заливаешь на другой телефон.

пс. Олег.

Вах точняг!

Привет Олег!

Я думал что она платная, там оказывается что контакты и фотки маленькие контактов халява ;)

Щя буду пробовать. Всем низкий поклон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RUS:

1. Спасибо за девайс!

2. Имеется СД диск. В случае, если на диске появится царапина, он может стать не читаемым. Есть ли какие подводные камни при записи информации на HDD (ограниченный срок хранения диска, размагничивание его или ещё чего)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Насколько я знаю нет. Если записат и положт в укромное мстечко, вроде ничего не должно случиться. Не вечно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гуле доки храню, календари, и контакты с iOS, а вот с моторолки не могу тудой закинуть. Как всё сделать ума не приложу. Видать придёться ручками :(

Сидит скучающий Саша вместо продавца за прилавком и пишет в инет.. :D

(видела тебя сегодня :( и по времени совпало с постами в теме.. ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какие подводные камни при записи информации на HDD (ограниченный срок хранения диска, размагничивание его или ещё чего)?

Срок конечно есть, но я его не знаю. Кроме того, может деградировать плата, например, окислятся контакты, статическое электричество опять же может чего-нибудь пробить, лучше хранить в металлизированном пакетике.

P.S. Кстати, у меня диск, записанный в 1998 году до сих пор читается вроде. На нем первая mp3 музыка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...