Перейти к публикации
MamaM

Перелет на самолете с маленькими детьми, питание в отелях

Рекомендованные сообщения

Девочки, как решаете на отдыхе вопрос с горшком? Мы собрались на море, дома уже ходим на горшок, соответственно не хочется реббенка держать в памперсах. Брать домашний горшок с собой? Это же пол чемодана( Слышала про какие то надувные горшки, искала в нете, нашла только в Екатеринбурге и то не факт что ребенок будет ходить на надувной горшок...еще раскладной видела в нете, но он стоит тыщу с копейками и еще к нему сменные пакеты покупать, как то не мало...Может еще есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую взять с собой обычный горшок (можно купить самый маленький), а потом там оставить. Все равно ведь вещи будете в багаж сдавать.

Изменено пользователем Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, как решаете на отдыхе вопрос с горшком? Мы собрались на море, дома уже ходим на горшок, соответственно не хочется реббенка держать в памперсах. Брать домашний горшок с собой? Это же пол чемодана( Слышала про какие то надувные горшки, искала в нете, нашла только в Екатеринбурге и то не факт что ребенок будет ходить на надувной горшок...еще раскладной видела в нете, но он стоит тыщу с копейками и еще к нему сменные пакеты покупать, как то не мало...Может еще есть варианты?

Не знаю насколько это удобно, видела в продаже накладные пластмассовые круги на унитаз в виде сидушки для самых маленьких. Относительно плоские, в чемодан поместятся точно. Но вот с какого возраста ими можно пользоваться не спрашивала :) Сегодня наверное зайду в Мегу, могу уточнить, если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, как решаете на отдыхе вопрос с горшком? Мы собрались на море, дома уже ходим на горшок, соответственно не хочется реббенка держать в памперсах. Брать домашний горшок с собой? Это же пол чемодана( Слышала про какие то надувные горшки, искала в нете, нашла только в Екатеринбурге и то не факт что ребенок будет ходить на надувной горшок...еще раскладной видела в нете, но он стоит тыщу с копейками и еще к нему сменные пакеты покупать, как то не мало...Может еще есть варианты?

Оля, ИМХО или брать с собой, или купить уже там - попользоваться и оставить :)

(мы всегда брали с собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже всегда брали с собой. Есть маленькие варианты, в чемодан влазит. Могу подарить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю насколько это удобно, видела в продаже накладные пластмассовые круги на унитаз в виде сидушки для самых маленьких. Относительно плоские, в чемодан поместятся точно. Но вот с какого возраста ими можно пользоваться не спрашивала ;) Сегодня наверное зайду в Мегу, могу уточнить, если интересно.

Спасибо) но круг пока не подходит, так как еще и унитаз всегда должен быть рядом) А горшок похоже и на пляж придется таскать, так как боюсь до туалета мы не добежим еще :D

Мы тоже всегда брали с собой. Есть маленькие варианты, в чемодан влазит. Могу подарить :D

Не откажусь :) Когда и где забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, как решаете на отдыхе вопрос с горшком? Мы собрались на море, дома уже ходим на горшок, соответственно не хочется реббенка держать в памперсах. Брать домашний горшок с собой? Это же пол чемодана( Слышала про какие то надувные горшки, искала в нете, нашла только в Екатеринбурге и то не факт что ребенок будет ходить на надувной горшок...еще раскладной видела в нете, но он стоит тыщу с копейками и еще к нему сменные пакеты покупать, как то не мало...Может еще есть варианты?

Оля, посмотри дорожный складной горшок в Mothercare, сменные пакеты можно не покупать, мы подобрали обычные пакеты-майка по размеру. Можешь зайти ко мне, я тебе все покажу. В магазине продается два вида горшка, один из них можно использовать и как накладку на унитаз. Мы с двух лет такой с собой берем и в гости, и в поездки, очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.detimame.ru/joomla/index.php?op...164http://www.detimame.ru// Перелет на самолете с маленькими детьми,питание в отелях. Посмотрите какие удобные подножки,сиденья и сумки для колясок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, посмотри дорожный складной горшок в Mothercare, сменные пакеты можно не покупать, мы подобрали обычные пакеты-майка по размеру. Можешь зайти ко мне, я тебе все покажу. В магазине продается два вида горшка, один из них можно использовать и как накладку на унитаз. Мы с двух лет такой с собой берем и в гости, и в поездки, очень удобно.

Ира, я на него уже смотрела, но как то жалко мне столько денег из-за 10 дней тратить, нам итак уже 3 горшка пришлось купить :rolleyes: один дома и у каждой бабушки по одному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...