Перейти к содержанию

Перелет на самолете с маленькими детьми, питание в отелях


MamaM

Рекомендуемые сообщения

Мне помнится тут недавно надувными горшками закупались. :rolleyes:

Ребенку брали, чтобы в поезде удобно было. Ей понравилось, удобно.

Изменено пользователем ВЗФЭИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помнится тут недавно надувными горшками закупались. :rolleyes:

Ребенку брали, чтобы в поезде удобно было. Ей понравилось, удобно.

+ 1, брала в СП.

Первую поездку ребенок его проигнорировал, зато потом вошла во вкус :lol:)) Супер удобная и, главное, ОЧЕНЬ компактная вещь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помнится тут недавно надувными горшками закупались. :rolleyes:

Ребенку брали, чтобы в поезде удобно было. Ей понравилось, удобно.

Да вот я что-то проворонила закупку или мне он тогда не нужен был...Я в нете искала чтоб просто купить и нету нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда перемещались самолетом горшки не брали - покупали на месте самый простой всегда и там же оставляли. В самолете есть туалет, в аэропортах тоже. Я своих всегда на весу держала над унитазом, да и сейчас младшую в общественных местах держу. Посреди самолета на горшок все равно ребенка не посадишь. ИМХО естественно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самолете конечно на горшок не сядешь :lol: в самолет памперс одену. пописать стоя мы еще можем, а вот какать на весу даже не пробовали еще и боюсь что ребенок не захочет. Я недавно хотела его научить писать в толчок стоя на подставочке, так он не в какую)

к слову, мы еще не совсем безпамперсные, гуляем и спит в памперсе, но на постоянку я его одевать не хочу, потому,что когда он в памперсе, то уже перестает проситься на горшочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте :lol::):) Правда. Поза на весу очень физиологична и способствует процессу :):D:D Там маме тяжелее - начинать тренироваться надо пока еще ребенок легкий :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте :):):) Правда. Поза на весу очень физиологична и способствует процессу :D:D:D Там маме тяжелее - начинать тренироваться надо пока еще ребенок легкий :D:D:D

Попробую завтра :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В самолете конечно на горшок не сядешь B) в самолет памперс одену. пописать стоя мы еще можем, а вот какать на весу даже не пробовали еще и боюсь что ребенок не захочет. Я недавно хотела его научить писать в толчок стоя на подставочке, так он не в какую)

к слову, мы еще не совсем безпамперсные, гуляем и спит в памперсе, но на постоянку я его одевать не хочу, потому,что когда он в памперсе, то уже перестает проситься на горшочек

Оль ,попробуйте научить писать стоя ,играя . Я своего недавно так научила. тоже не хотел сам стоя писать. а мы на улице сухую травинку "спасли". и он стал писать в горшок стоя дома. и еще доктора некторые говорят,что мальчикам важно увидеть ,как "это" делает папа. :D)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы и предоставленный маленький горшочек)

Мы вернулись с отдыха))) Теперь днем вообще без памперса, отлично писаем стоя и научились какать сидя на унитазе, на весу никак не хотел, по дороге туда измучила и себя и ребенка, просится, а на весу видимо не мог сходить...а сидя ходит, стелю бумажку по кругу и придерживаю его чтоб в толчек не упал))) Так что отдых прошел на отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы и предоставленный маленький горшочек)

Мы вернулись с отдыха))) Теперь днем вообще без памперса, отлично писаем стоя и научились какать сидя на унитазе, на весу никак не хотел, по дороге туда измучила и себя и ребенка, просится, а на весу видимо не мог сходить...а сидя ходит, стелю бумажку по кругу и придерживаю его чтоб в толчек не упал))) Так что отдых прошел на отлично)

Олечка, вы молодцы! всему так быстро научились! Нам отдых только в сентябре предстоит, поэтому я пока преживаю. как и что там будет!

Скажи плиз, как сынуля в самолете себя вел? а еще, он у тебя там по пляжу голышом бегал или в плавках\памперсах.? муж говорит, что вроде как запртили детям даже в трусах на пляжах появляться, только плавки и те шортиками или это ошибочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...