Перейти к содержанию

Перелет на самолете с маленькими детьми, питание в отелях


MamaM

Рекомендуемые сообщения

девочки,ну не пускайте малышей голышом на пляже,особенно тех,кто пока пользуется памперсами!!!(про старших нудистах-поневоле вообще молчу)есть же спец памперсы для плавания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,ну не пускайте малышей голышом на пляже,особенно тех,кто пока пользуется памперсами!!!(про старших нудистах-поневоле вообще молчу)есть же спец памперсы для плавания!

Не, Лиль, я сама не против ему плавочки надеть, просто стало интерсно, как оно там на деле!!!

Мне кажется не очень гигиеничным в первую очередь, без трусиков ребенка на пляж пускать, а уже потом об эстетике думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Лиль, я сама не против ему плавочки надеть, просто стало интерсно, как оно там на деле!!!

Мне кажется не очень гигиеничным в первую очередь, без трусиков ребенка на пляж пускать, а уже потом об эстетике думаю

Маша, я без конкретики,так сказать-крик души ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, вы молодцы! всему так быстро научились! Нам отдых только в сентябре предстоит, поэтому я пока преживаю. как и что там будет!

Скажи плиз, как сынуля в самолете себя вел? а еще, он у тебя там по пляжу голышом бегал или в плавках\памперсах.? муж говорит, что вроде как запртили детям даже в трусах на пляжах появляться, только плавки и те шортиками или это ошибочно?

Маша, самолет мы отлично перенесли в этот раз ;) туда спали пол дороги, обратно всю дорогу, при чем вырубался прямо на взлете ;)

Насчет запретов не знаю, не слыхала. Но детки в основной массе все в плавочках или трусиках, совсем малявки были или в памперсе или голенькие, но даже голенькие не по пляжу носились, а если возле мамы на лежаке играли, может это временно, я не следила) Своего, что в годик, что сейчас всегда одевала, мне не нравится когда голые дети бегают. Хотя у нас был конфуз на эту тему B) Макс заходил в воду, трусики естественно намокали и он требовал снять - типа мокрые! Вроде как описался) На третий день только приучила, что это мокрое от воды и что сами высохнут и снимать их не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, самолет мы отлично перенесли в этот раз :) туда спали пол дороги, обратно всю дорогу, при чем вырубался прямо на взлете :)

Насчет запретов не знаю, не слыхала. Но детки в основной массе все в плавочках или трусиках, совсем малявки были или в памперсе или голенькие, но даже голенькие не по пляжу носились, а если возле мамы на лежаке играли, может это временно, я не следила) Своего, что в годик, что сейчас всегда одевала, мне не нравится когда голые дети бегают. Хотя у нас был конфуз на эту тему :o Макс заходил в воду, трусики естественно намокали и он требовал снять - типа мокрые! Вроде как описался) На третий день только приучила, что это мокрое от воды и что сами высохнут и снимать их не надо

Лиль, я без претензий! сама не люблю так

Оль, вы просто умки! а я пока сама не переживу это, не успокоюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку о детских плавках - есть для маленьких деток купальные костюмы, в нашем случае это была футболка с рукавчиком почти до локтя и плавки шортами. Клёвость такой одёжки в том, что ткань не пропускает ультрафиолет и вода с неё быстро стекает. В прошлом году наш мелкий (год и 9 месяцев на тот момент) рассекал на пляже в основном в этом костюме.

Относительно перелёта - честно говоря тяжеловато было.. половину полёта я с ним бегал по самолёту. Обстановка незнакомая, заснуть не может, но устал, истерит, если чуть что не так.. Правда парень у нас по жизни шилопопистый. ;о)

В туалет ходил - держали на руках, хотя и был памперс - мы от памперсов уже отказались на тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...