Перейти к содержанию

Продаю АВТО


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Тайна_Партии,09 августа 2005,16:05)
установка сигнализации 250 баксов. (иначе не видать вам гарантии)

кстати это обычный развод. опыта успешной борьбы на авто.ру полно.

главное что бы у установщика были сертификаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap

кстати, а откуда может взятся Виндом с нормальным рулем?

вот - http://cars.auto.ru/sale/JQ71155/

..................................

ага, видел! Извращение над правильным рулем!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продается Ровер-416 (1997 г.в.) Аналог Honda Civic

Из Голландии, в России 2 года, пробег 91000 км., двигатель 1,6л. инж. (111 л.с.) МКПП,г/усилитель руля, АBS, 2 подушки безопасности, кондиционер, эл. зеркала с подогревом, эл. стекла, регулируемая рулевая колонка, корректор фар, магн. + колонки, цз, сигнализация, низкопрофильная резина на литых R-15, в хорошем рабочем состоянии, без проблем. Осмотр г. Железнодорожный (Ольгино). Срочно! 7800 у.е. (торг)

8-916-6434990

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ 21099, замена кузова (первой комплектации) конец 98 г. авто 90 г.в. (была 2109), документы полностью в порядке (замена везде вписана).

Кузов и салон на 5 (по кузову - пара пятен ржи, пара "жучков", по салону - на солнышке пахнет новьем, высокая панель), двигатель твердая 4 (Компрессия 10-11, капиталили без расточки) из нового: полностью подвеска (газовые стойки),передние тормозные колодки, полностью выхлоп, статер, АКБ, щетки генератора. Вся резина Гуд Еар Игл Вентура, передние пробег 1000 км., задние поболее.

Надо бы сделать: регулировку карбюратора (ест многовато), замена наконечников (отдам в придачу), сход-развал, установить защиту картера (отдам в придачу), задние колодки поменять, также в придачу - ремень грм, тросы, еще по мелочи.

Из повреждений (по фото): оба крыла на замену, бампер, оптика задняя, сепаратор, правый угол на вытяжку (между бампером и кузовом пачка сигарет на ребре влазит). Лонжероны, стойки, арки целы (повреждения косметические!!! Багажник закрывается). Ранее кузов не бит и не крашен. Машина "чистая": без стеклоподъемников, без тонировки. Есть сигнализация.

Оформление только через продажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПРОДАЮ, точнее мой муж продает :(:

Ваз 21083. 1996 г.в., пробег 155000 реальный, синий металлик, защита

картера, сигнализация Pantera (3 мес), Multi-T-Lock на коробку, + зимн.

резина, МР3 магнитола хорошая Pioner (3 мес), 4 динамика (2

Pioner  старые + 2 Mistery новые), легкая тонировка. По кузову - царапина на

левой двери небольшая (месяц назад при повороте 5-ку притер), в целом

проблем нет. Двигатель тоже норма --- недавно карбюратор чистили, заодно и

двигатель проверили. Подвеску полностью заменили весной, поставили Финвал,

но не газовую. Если честно, мягковата. Коробка - хрустит 2-я скорость при

резком включении - сказали 2000 руб. ремонт. Состояние в целом - не знаю, не

специалист. Сам на ней прехал 15000 км. - лето. Поменял колодки, рулевые,

барабаны какие-то, бензобак (тек датчик - так я его весь с дуру поменял),

сход-р. сделал, карбюратор почистил + всякая фигня. Выглядит нормально.  Хочу 72 тыщи рублей, если

без магнитолы и без зимн. резины, 68000 руб.

Фотку сброшу на мыло - пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже продаю :) ВАЗ 21083, 2001 г.в. Пробег 62500. Цвет- зеленый металлик (игуана). Сигнализация, ЦЗ, "гарант", музыка СОНИ СД + колонки. Резина Бриджстоун + комплект зимней Мишлен на дисках. Ходовая-отлично, вложений не требует. По кузову: небитая. Но есть небольшие дефекты ( вмятинка на капоте спереди - по моему делать не стоит; корозия дверцы багажника-как у всех зубилок. ЕЕ вместе с заменой и покраской стоит сделать не больше 3000 руб-узнавала в Железке как раз)  Кому интересно-могу скинуть фотку. Цена: 4000$, сниму с учета (московский учет). Пишите в личку, или звоните мужу: 8-916-808-6323 безлимитный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...