Перейти к содержанию

Международные ВУ


Рекомендуемые сообщения

Один раз живем, почему бы не покататься на таком по Калифорнийщине :)

Да и недорого вышло - на 2 дня порядка 180 долларов, со страховкой и бензином.

Здесь - не знаю сколько стоило бы. Да и коллега говорит, такие к нам в Россию официально не поставляются.

Так что арендовать действительно реально.

Сорри за частичный офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если нет перевода на французкский/английский?

Посмотрите внимательно - в любом в/у Имя и Фамилия продублированы латиницей. Ну вот это типа перевод и есть. ))) Больше ничего не требуется.

Баян :)

Ой, ну все такие умные)))

Значит на Канарах, Крите, Майорке, и в Доминикане мне просто повезло - там все тупые, машины в аренду мне сдавали по предъявлении российского в/у)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия подписала какую то конвенцию, теперь нужны в/у международного образца, в каких то странах требуют, каких то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия подписала какую то конвенцию, теперь нужны в/у международного образца, в каких то странах требуют, каких то нет.

Какую? Где нужны? В каких требуют?

"Нипаняяятно" :):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите внимательно - в любом в/у Имя и Фамилия продублированы латиницей. Ну вот это типа перевод и есть. ))) Больше ничего не требуется.

в том и дело что не у всех продублированы. у меня нет.

Какую? Где нужны? В каких требуют?

"Нипаняяятно" :):P

как повезет. наши права не соответствуют конвенции. у кого они пластиковые и/или с латиницей - тем больше шансов, что прокатит. я бы оценил шансы как 80%.

если надо что бы 100% - то проще получить МВУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и дело что не у всех продублированы. у меня нет.

...

Все записи в водительском удостоверении выполняются на русском языке. Текстовая информация разделов 1, 2, 3, 4с) и 8 транслитерируется буквами латинского алфавита в соответствии с таблицей соответствия букв русского и латинского алфавитов, утвержденной в установленном порядке1 .

Приказ МВД РФ от 13.05.09 № 365

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую? Где нужны? В каких требуют?

"Нипаняяятно" :):P

В том дело что непонятно в каких странах требуют, наверное кто подписал эту конвенцию, с каждым годом думаю таких стран будет больше, лучше перестраховаться и получить МВУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приказ МВД РФ от 13.05.09 № 365[/url]

ага. а у меня от руки по русски написано и всё =)

в этом году буду менять, вот и будут по приказу. МВУ получать не буду принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. а у меня от руки по русски написано и всё =)

Жесть, ни разу не видел, впервые слышу.

Как сами гаишники таким правам когда останавливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том дело что непонятно в каких странах требуют, наверное кто подписал эту конвенцию, с каждым годом думаю таких стран будет больше, лучше перестраховаться и получить МВУ.

Мдя. Потерять выходной день, и нервы.

А потом - обана - новые введут, типа совпадающие с конвенцией. Давно же думают, чтобы ввести новые удостоверения, с разбивкой категорий, автоматами-ручками и т.п.

Опять бежать менять-получать :)

Не, я не призываю не получать, поймите. Но пока прокатывало ламинированное. Думаю, дальше тоже будет. Возникнут вопросы - объясню. Не поймут (что маловероятно) - подкреплю портретом отца-основателя, Александра Гамильтона :P Ему очень верят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...