Перейти к содержанию

Удивительное знакомство с директором школы №5


kotova

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится как жили люди в 60х, 70х, 80х....дажде в 90х.... Судя по фильмам, книгам...рассказам старшего поколения.. Жили свободно и не принужденно, не заморачивались по каждой мелочи.
Ага. Посмотришь "Покровские ворота" и просто оргазм разбирает от жизни в коммуналке. Смотришь и не понимаешь и почему это все из них бежали как крысы с тонущего корабля.

Сами срут и сами за собой убирают. В этом нет ничего унизительного и это не повинность. Я бы сказал, что это воспитание. Но вот дожили. Есть родители, которые за то, чтобы человек с детства привыкал не нести ответственность. В итоге мы получаем поколение мудаков, которые не уважают никого и ничто.

Поддержу в этом. Должен быть какой то баланс. Школу всю драить не надо - но дежурство не помешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть родители, которые за то, чтобы человек с детства привыкал не нести ответственность. В итоге мы получаем поколение мудаков, которые не уважают никого и ничто.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужч.. дело не в бахилах.. а в отношении и хамстве..

я тоже постараюсь в будущем, избежать участи обучения своего ребенка в этой школе..

Думаю при выборе школы определяющим будет все-таки опыт работы. проф. навыки преподователй и умение общаться с детьми. Думаю скандала. и хамства можно было избежать. тупо купив бахилы. не пойму. что 5. ну пусть 7 рублей жалко..Я сама всегда и себе и ребенку(3г) беру бахилы во всех больницах. пусть даже никто об этом не просит и в коридоре грязь(4-я пол-ка). просто в кабинет к врачу не хочется ее заносить. во всяком случае не нашими ногами:))И потом менять школу из-за этого нелепого случая. думаю говорит скорее в пользу неадекватности родительницы. и еще вопрос кто-кому хамил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне только на один вопрос ответьте, надо ж мне о себе знать всю правду)))) Что такого агрессивного в нике моём? Вас раздражает красный цвет? Или с тиграми какие-то неприятные воспоминания связаны?

Да уж, пожалуй, Вы правы. С тиграми у нас как-то не сложилось (или у них с нами?). Вобщем, тигры отправились в цирк: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=5956&hl

И опять же, абсолютно все родители детей по данному инциденту промолчали, или может так же как и некоторые на форуме, полагали, что все происходящее-это во благо детей, ну там любовь к животным и т.п. где еще могут привить. Форум читаю регулярно, но пишу очень редко и только по делу. Куда мы катимся? Просто "бахиломания" какая-то повсюду развилась. Уже действительно скоро при входе в маршрутку будут требовать бахилы одевать. А ведь кто-то незаконно обогащаясь за наш счет еще и позволяет себе повышать голос, унижать, принуждать покупать эти бахилы.Если бы руководство школы так трепетно боролось за чистоту помещений во благо детей, то уж изыскали бы средства на вторую уборщицу, да хоть с прибыли с продаж, ведь более чем в 10 раз накручивают, а помимо этого мы также как и кто-то писал на форуме платим деньги за уборку класса, ну чтож делать, раз школа нищая и нет у нее денег на уборщиц, а тем самым руководство,прикрываясь заботой о детях, нагло занимается вымогательством и что вообще не приятно и невоспринимаемо мной еще и на повышенных тонах. Оно знаете, если со мной быть вежливым и предупредительным и не выводить меня из равновесия, я отвечаю тем же. Но когда начинают выходить за рамки приличия, а при этом еще и занимаясь незаконной деятельностью, тут уж держись, я свои права знаю. На самом деле, возмущению нет предела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To kota:

И потом менять школу из-за этого нелепого случая. думаю говорит скорее в пользу неадекватности родительницы. и еще вопрос кто-кому хамил?
Нет, школу менять решили давно и совсем не из-за "бахил". Есть в будующем цель поступить в ВУЗ. После 5 школы, ну оооочень маленькая вероятность поступить, ну если только на платной основе, туда где берут всех. На родительском собрании был задан вопрос, почему нас не знакомят с кл. руководителем 5 класса, ведь должна же быть преемственность какая-то. Наша кл. рук. объяснила, что смысла нет нас знакомить, потому как прошлый ее выпуск перезнакомили со всеми учителями, а в результате к началу учебного года из всех учителей по всем предметам остались только 2. Уже даже это говорит о многом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80х....дажде в 90х....

Я жил в 80-х, херовато жилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше мне не приходило в голову что меня эксплуатировали.

Ау ж про уборки-субботники, я вообще молчу. Именно благодоря им я никогда не мусорю на улице.

Это и сейчас в голову детям не приходит. Они просто этого еще не понимают.

А я вот, знаете ли, не мусорю благодаря воспитанию родителей, но уж никак не субботникам :rolleyes:

Дети сами срут в школе и всю жизнь сами за собой убирали. Повторю. Сами срут и сами за собой убирают. В этом нет ничего унизительного и это не повинность. Я бы сказал, что это воспитание.

А кто не мусорит, тот что от такого воспитания получает? Я думаю, что под коркой пишется, что мусоришь ты или нет, убираться все-равно будешь...

Это как налог на вмененный доход. Никому не интересно, прибыль у тебя или убыток - плати и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, знаете ли, не мусорю благодаря воспитанию родителей, но уж никак не субботникам :)

Родители могут сто раз внушать одно и тоже, а вот когда сам уберешь....Вот тогда наступает прозрение)))))) Лучше, как говорится, один раз увидеть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в школе № 7 бахилы тоже нужны :P , и охранники свирепы

В школе номер 7 бахилы нужны (но никто их там не продает), и если вы пришли без бахил, то вас пропустят никакого конфликта не будет, писала ранее дважды приходила без бахил в мед. кабинет и в библиотеку пропустили никаких проблем не возникло. По охранникам, мне не нравится только один, но и с ним можно найти общий язык, если не понимает можно позвать зауча. А главного в школе №7 могут объяснить почему они называются школа с углубленным изучением предметов и каких предметов, и в школе № 7 нет текучки преподавательского состава. За 3 года обучения в школе ушло только 2 преподавателя (в младших классах одна перехала на другое место жительства в другой город, второй преподаватель ушла в Реутов в лицей), старший учится в 6 за это время у него не поминялся ни один учитель, я думаю это говорит о многом, если оттуда не бегут следовательно там хорошая атмосфера в коллективе.

Изменено пользователем Ириша
ставьте цитаты правильно, не стирайте теги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...