Перейти к содержанию

Удивительное знакомство с директором школы №5


kotova

Рекомендуемые сообщения

Я была свидетелем этой безобразной сцены. И, должна сказать, удивлена, насколько г-жа kotova передергивает и извращает факты.

Мы хотим знать всю правду, говорите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Зануда @ 26.3.2010, 21:09)

Я была свидетелем этой безобразной сцены. И, должна сказать, удивлена, насколько г-жа kotova передергивает и извращает факты.

Мы хотим знать всю правду, говорите пожалуйста.

Да, конечно, ЗАНУДА, пишите, в каком моменте я передернула и извратила факты. Хочу заметить, что "училка" и "Зануда"нигде, кроме, как в этой теме не засветились на форуме. Складывается впечатление, что это один и тот же человек. Смутные сомнения терзают меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, ЗАНУДА, пишите, в каком моменте я передернула и извратила факты. Хочу заметить, что "училка" и "Зануда"нигде, кроме, как в этой теме не засветились на форуме. Складывается впечатление, что это один и тот же человек. Смутные сомнения терзают меня...

ай-пи адреса разные.. чуть-чуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на собрании: мое мнение, что директор адекватен. Но также скажу, что и автор темы может быть прав, т.к. много внимания заостряли на бахилах. :) Смысл в том, что директор акцентировала внимание, что взрослые при посещении школы приносят или сменку, или покупают бахилы (хоть свои приносите). Т.е нечего ходить по школе и носить грязь.

Предполагаю, что раньше так жестко не ставили условия, поэтому и возникло недопонимание.

Сейчас сделали выводы люди (и директор, и автор) и будут родители носить бахилы с собой.

P.S. Кстати, сегодня была цена 7 руб. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом бахилы защищают зимой от грязи?? Только от песка? Но ведь вода и следы все равно будут. И потом все это мыть. Не проще ли постелить тряпку, чтобы гости вытирали хорошо обувь и мыть эту тряпку почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем уборщица тогда?Я думала для того,чтоб мыть полы,когда они грязные,раз в триместр вполне можно и помыть.Я,когда не забываю взять бахилы,одеваю их,хотя смысла не вижу,т.к. все равно они тут же рвутся и только сверху резиночкой висят, а сменку носить,извините,мне не до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тряпка каким образом защищает? С рифленкой потом еще 10 минут нужно постоять оттаять.

Вытер ноги от песка и грязи... и пошел себе с таким же успехом, как и с бахилами. Только вот бесплатно и без скандалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...