Перейти к содержанию

Удивительное знакомство с директором школы №5


kotova

Рекомендуемые сообщения

в рифленой обуви не вытрешь. Должен постоять и оттаять.
Кошмар, как будто мы тут сплошь трактористы, в сельскую школу в кирзачах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, как будто мы тут сплошь трактористы, в сельскую школу в кирзачах.
Точно. Кстати если вспомнить - раньше в больницы в обычной обуви ходили. А теперь без бахил прям жизни нет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто калоши надо носить, и никаких проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

люди! 19 страниц ! о чем? ну поспорили на трех, поулыбались и сменили тему. мое личное мнение. можно ругать и так рьяно обсуждать проблемы с учебниками, отсутствием учителя без замены и прочие более важные вещи на данной ветке (темы то обучение детей) но 19 страниц по сути похожи на скандал в общественном транспорте - кто кому наступил на ногу - типа а меня тоже толкнули - и понеслось...а я надеялась почерпнуть важную информацию о школе для своего ребенка.... жаль. а вы заметили, что на любую, действительно важную тему конкретной информации. которая сможет помочь, практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда, у нас много тем и много полезной информации..

это тема неординарная, согласна.. о таких вещах не принято говорить он-лайн .. но на форуме, по сеседски..а почему бы и не обсудить...

у нас открытый форум.. нам интересны многие темы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди! 19 страниц ! о чем? ну поспорили на трех, поулыбались и сменили тему. мое личное мнение. можно ругать и так рьяно обсуждать проблемы с учебниками, отсутствием учителя без замены и прочие более важные вещи на данной ветке (темы то обучение детей) но 19 страниц по сути похожи на скандал в общественном транспорте - кто кому наступил на ногу - типа а меня тоже толкнули - и понеслось...а я надеялась почерпнуть важную информацию о школе для своего ребенка.... жаль. а вы заметили, что на любую, действительно важную тему конкретной информации. которая сможет помочь, практически нет.

очень жаль, что мы вас разочаровали. Ведь вы пишите исключительно по делу.. целых 11 раз!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же подсчитали! если было бы больше времени, которое можно потрать на просто разговоры, посещала бы форум гораздо чаще. захожу, правда, редко и больше по делу. т.к. надеюсь получить вполне человеческие ответы, потому как в офицальных местах практически невозможно. и все чаще убеждаюсь, что либо постоянно надо бытькусюче- остроумно - языкастой, чтоб не загрызли, либо лучше не соваться. потому особо и не хочется присоединяться. ато, что вам мнегое интересно - не думаю, что тема бахил может быть настолько интересна и раздута. к слову сказать, я облазила много тем о школах и поступлении туда деток. но четких ответов так и не нашла, что конкретно делали, как поступали, нравится - почему. не нравится - почему. только в основном. советы другим как им надо себя вести. а разочаровалась, потому как пришлось пролистать все 19 страниц, вдруг реальная информация проскользнет. если бы не были такие сложности со школами и наличием свободных мест, и время потратила бы на общение с Вами на просто поговорить, уважаемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как пришлось пролистать все 19 страниц, вдруг реальная информация проскользнет.

Почитайте еще одну тему, может там тоже реальная информация проскользнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... к слову сказать, я облазила много тем о школах и поступлении туда деток. но четких ответов так и не нашла, что конкретно делали, как поступали, нравится - почему. не нравится - почему. только в основном. советы другим как им надо себя вести. а разочаровалась, потому как пришлось пролистать все 19 страниц, вдруг реальная информация проскользнет. если бы не были такие сложности со школами и наличием свободных мест, и время потратила бы на общение с Вами на просто поговорить, уважаемый
Действительно, жаль что разочаровали.

Откройте свою тему с "реальной информацией", научите как надо общаться на форуме. Те, кто после вас будет искать эту информацию - будут благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...