Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

01962

Загранпаспорт для ребёнка.

Рекомендованные сообщения

Скажите а вы делали ребенку нового образца?

Я вот думаю старого или нового сделать..ну ведь малыша через 5 лет уже не узнаешь не то что через 10. Думала вообще вписать в свой, но говорят, что не вписывают

Мы нашему малышу в 6 месяцев сделали паспорт старого образца, и уже он путешествовал по нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а вы делали ребенку нового образца?

Я вот думаю старого или нового сделать..ну ведь малыша через 5 лет уже не узнаешь не то что через 10. Думала вообще вписать в свой, но говорят, что не вписывают

Сашке сделали старого, Варьке тоже. А как подрастут спиногрызы - сделаем все одновременно нового сразу на 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашке сделали старого, Варьке тоже. А как подрастут спиногрызы - сделаем все одновременно нового сразу на 10 лет.

Вы уже и Варьке успели паспорт сделать)) Я вот только собралась, вчера все заполнила на госуслугах, а теперь надо бы сфоткаться? Я так понимаю надо и туда фотку залить и с собой нести на паспорт старого образца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загранпаспорт на ребенка уже готов, делали 3 недели. (доки через Госуслуги сдали 29 июня, уведомление о готовности прислали 21 июля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загранпаспорт на ребенка уже готов, делали 3 недели. (доки через Госуслуги сдали 29 июня, уведомление о готовности прислали 21 июля)

Скажите пожалуйста какие документы с собой нести надо для паспорта ребенка? На сайте что-то так много написано...

Я сегодня подала через госуслуги заявление, так понимаю сначала пришлют приглашение прийти с документами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста какие документы с собой нести надо для паспорта ребенка? На сайте что-то так много написано...

Я сегодня подала через госуслуги заявление, так понимаю сначала пришлют приглашение прийти с документами?

на паспорт старого образца: свид-во о рождении (+копия), паспорт родителя (+копия), документ о прописке, фотки, заявление

Вы уже и Варьке успели паспорт сделать)) Я вот только собралась, вчера все заполнила на госуслугах, а теперь надо бы сфоткаться? Я так понимаю надо и туда фотку залить и с собой нести на паспорт старого образца?

на новый не знаем, мы старый делали. по-идее с собой не надо, т.к. они ж там фоторафируют прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на паспорт старого образца: свид-во о рождении (+копия), паспорт родителя (+копия), документ о прописке, фотки, заявление

Вот чувствовала подвох)))

Какое заявление? С сайта распечатывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чувствовала подвох)))

Какое заявление? С сайта распечатывать?

Я не помню где я его брал :)

ПС Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На з/п старого образца список документов мне с госуслуг прислали по почте:

1.вкладыш о гражданстве 2. Свидетельство о рождении 3. оригинал паспорта законного представителя. 4.Фот 3x4 в овале - 1 шт. 5. Госпошлина -300 руб. По желанию можно предоставить копию документов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только фото не 3х4, а 35х45(мм) в овале. в фотоателье так и сказать, что на загранпаспорт - они знают какие.

Ну а на новый: св-во о рождении (оригинал и копию), паспорт представителя (оригинал и копию) и пошлину 1200. Заявления относят те, кто оформляется через УФМС, а не через Госуслуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...