Перейти к содержанию

футбол по выходным


Рекомендуемые сообщения

сори давно не заходил я бы завтра с удовольствием в 8 подошел но в 8:30 в универе консультация приеду домой тока к 10, сеня вечером немогу трена, выходные можно и я предлагаю давайте собираться в беседке около сетки (между 10 и 16 домом) и от туда решать куда идем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы играем в эту субботу в ФОКе за Оазисом с 10 до 12 утра. Время застолбили нас уже 7-8 человек, кто хочет побегать приходите, даже если не придет отсюда никто играть будем в любом случае. Площадка не особо большая команды по 4 человека самое то что надо. Зал платный 1400 руб за 2 часа, соберется 10 чел по 140 р соответственно. главное приходите, познакомимся, договиримся по поводу уличных площадок лето все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот вариант супер - с ФОК

Блин в эти выходные никак не могу - а вот в следующие с высокой долей вероятности буду как штык

покрытие паркет?

Вовчег точно будете играть в субботу 19.06 с 10 до 12?

Адрес или точно как пройти, орентиры плз скинь

Пасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот вариант супер - с ФОК

Блин в эти выходные никак не могу - а вот в следующие с высокой долей вероятности буду как штык

покрытие паркет?

Вовчег точно будете играть в субботу 19.06 с 10 до 12?

Адрес или точно как пройти, орентиры плз скинь

Пасиб

на 100% сказать сейчас не могу бывают просто неожиданные пьянки, отпуска и т.д. вообще мы уже 2 года там в это время играем. если все ок то опять в след четверг сюда напишу.

Покрытие тонкая не пористая крашенная резина натянутая на бетон. просто если будут подтягиваться еще регулярно 5-6 человек, то можно выбираться на улицу на резинки или землю.

Изменено пользователем Вовчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто в это воскресенье со мной на Орион в 9 30 - из Ольгино на этой неделе?

выйдем в 9 20 (пробежка-разминка)

традиционный матч по воскресеньям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в это воскресенье со мной на Орион в 9 30 - из Ольгино на этой неделе?

выйдем в 9 20 (пробежка-разминка)

традиционный матч по воскресеньям

Я готов в это воскресенье. Это как железно или нужно дополнительно уточнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра в 9 20 я точно иду,

если кто-то надумает в 9 20 можно встретиться и вместе пойти от беседки, которая около коробки на сервер от граничной 16 - мы там встречались раньше - правда ждать времени нет, поэтому приходите на пару минут раньше хотя б.

если что уже к ориону можно подойти

до завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...