Перейти к публикации
Nikolo

футбол по выходным

Рекомендованные сообщения

отличненько часам к 9:15 подойду к беседке эт та которая около площадки??? ну футбольной клетке между 10 -16 домом??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиграл в воскресенье на стадионе Орион. понравилось демократичностью. из минусов если нет машины то далековато.

неплохо было бы еще по вторникам и четвергам играть на нашей площадке. Если в 20-00 начинать то до до 21-00 можно вполне набегаться. 8 человек надо набрать для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов бегать на неделе - по площадке не знаю - либо со дворе домов, где зимой каток заливают, либо на керамике на резине очень неплохо там.

Сколько народу собирается? можно седня размяцца в 8 30 например (часок погонять пока светло)

В воскресенье опять на ОРИОН - с утра пробежаться самое то - размяться. вот обратно конечно не особо идти, но тут уж ничего не поделаешь. (по времени не так много выходит 10мин прогулочным бегом, 25мин уставшим после футбола шагом (практически везде в теньке). кто планирует? встреча там же у беседки, или уже на орионе. время 9 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понял на керамике на резинке (это на заводской?) когда вечером игры - я бы поиграл в будни. страйкер ты и там играешь?

а то на орион в вскр не всегда удается выбратцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на керамике -это во дворах к западу от ольгино минут 7-10 пешком неспешно

там поле не самое маленькое - даже если наполовине играть 4 на 4 нужно. столько проблематично собрать - только если местные там будут. насколько я понимаю - вечером их там достаточно, так что нам только 4-6 человек собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, завтра в 9 20 в беседке

без машин, бежим влегкую- к 9 40-45 будет на месте, как раз начнем игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
итак, завтра в 9 20 в беседке

без машин, бежим влегкую- к 9 40-45 будет на месте, как раз начнем игру

Народ хочу с Вами!!! Завтра ( 04.07)хоть с 8:00 утра. Мой тел 89032267032 Денис (я не понял где вы играете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра в воскресенье (каждое практически) на орионе (пересечение саввинского шоссе и пионерской)

соответственно в 9 20 идем от беседки к северу от 16 дома

если кто опоздает - приходите сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра 25 июля в 11-00 возможно состоиться игра в фоке за оазизом. если есть желание подходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...