Перейти к содержанию

логопедическая группа


Клевер

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Сад № 12 Чайка на Новой логопедический. Доча моя туда ходит. Логопедическая группа набирается с 4 лет. Комиссия была в апреле,сейчас ждём результатов зачисления. Там работает несколько логопедов. Своего мнения о работе логопедов нет, т.к. нам как раз 4года исполняется и мы только начнём занятия. Но по отзывам логопеды сильные. Незнаю берут ли детей в подготовительную логопедическую группу, т.к. группы все заполнены. Но узнайте. Сад хороший. Хотя,всё равно лучше в таком возрасте готовить к школе с логопедом индивидуально. Но это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Посоветуйте , пожалуйста, хорошего логопеда для консультации и,возможно, для занятий с ребенком 4-х лет...

мы ходили в "Антошку" к Марине Станиславовне. Поставила нам "л" и "р"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ходили в "Антошку" к Марине Станиславовне. Поставила нам "л" и "р"

Сколько занятий потребовалось?Слышала, что результат надо "закреплять" дополнительными занятиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте , пожалуйста, хорошего логопеда для консультации и,возможно, для занятий с ребенком 4-х лет...

Мы отзанимались год у Эллины Егоровны, сад № 24 "Одуванчик", поставили щипящие и букву "л". (2-а занятия в неделю, с перерывом на лето)

Теперь будем продолжать заводить язык для буквы "р".

Помимо занятий с логопедом, занимаемся сами дома по 10-ть минут в день.

Но у ребенка была короткая уздечка, растянуть не удалось, пришлось делать операцию, почти год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ходили в "Антошку" к Марине Станиславовне. Поставила нам "л" и "р"

мы тоже ходили к Марине Станиславовне, очень ей довольны, ставили очень много зывуков, отходили мы около года (раз в неделю). К ней можно придти на консультацию, она сама говорит что нужно делать и сколько занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ходили в "Антошку" к Марине Станиславовне. Поставила нам "л" и "р"

Сколько занятий потребовалось?Слышала, что результат надо "закреплять" дополнительными занятиями...

Ходили месяцев 7, раз в неделю, но дома дополнительно занимались каждый день по заданиям Марины Станиславовны. Я очень довольна ей. Как только стал виден результат, сразу сказал-моя помощь больше не нужна, теперь только сами тренируйтесь как можно больше. Т.е. такого, что лишь бы платили деньги нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...